Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У "Витягу з поземельної книги.." написали..

Юра12

Рекомендовані повідомлення

У Витягу з поземельної книги написано дослівно, що по цій ділянці обмежень і обтяжень немає (мається на увазі- що і охоронних зон немає?). А де-факто по краю ділянки лінія 10 кВт, і по ділянці лінія водогону.Чи законний зміст Витягу?

Де можна ще і який документ взяти , про те, чи дійсно обмежень немає(чи охоронних зон)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Витягу з поземельної книги написано дослівно, що по цій ділянці обмежень і обтяжень немає (мається на увазі- що і охоронних зон немає?). А де-факто по краю ділянки лінія 10 кВт, і по ділянці лінія водогону.Чи законний зміст Витягу?

Де можна ще і який документ взяти , про те, чи дійсно обмежень немає(чи охоронних зон)?

 

Это "нормально".

Если Вас интересуют сети и их охранные зоны, то: или взять данные (если они есть) в архитектуре, или делать топосъемку, наносить сети и согласовывать съемку с соответствующими инстанциями.

Но 100% информацию получить можно не всегда (на схемах сети проложены один образом, а на деле...).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, волнуюсь, потом буду делать строит. паспорт, и могут быть проблемы в архитектуре у меня . А если данных в архитектуре нет? Утвердят строит. паспорт, если в нем де-факто ошибки( с охранными зонами)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, волнуюсь, потом буду делать строит. паспорт, и могут быть проблемы в архитектуре у меня . А если данных в архитектуре нет? Утвердят строит. паспорт, если в нем де-факто ошибки( с охранными зонами)?

 

Все зависит от архитектуры.

Где-то - все равно, что у Вас; где-то - потребуют топосъемку, а где-то - согласованную топосъемку, еще где-то - поедут на место и сами все проверят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охранные зоны существуют по факту наличия коммуникаций, а обмеження и обтяження не встановлені - гав ловили в вашем кадастре:). Но, наверное, вы же и сами не хотите строится на водоводе и 10кВт?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...