Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать GSM сигнализацию для квартиры

tema17

Рекомендовані повідомлення

Помогите выбрать GSM сигнализацию для квартиры... в инете вариантов туча, понять ху из ху невозможно...

 

Нужен вариант цена качество....

 

Никаких датчиков не нужно.... только открытие двери, ввод кода на пульте, при срабатывании тревоги отправка смс .... хотелось бы подключить под это дело скрытую видео камеру.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл в этой сигнализации? Ну к примеру Вы на пляже,а тут приходит смс что дверь открыли.Ваши действия?

 

Лучше дождитесь очередной акции от ДСО и поставьте себе полноценную сигнализацию.За монтаж с техникой отдадите 2-2.5 тыс гр,а в месяц будете платить 120 гр. Вот только сколько по времени будете платить 120 гр непонятно даже мне. Некоторые годами платят,а некоторым делаю через 3-ри месяца переращет и платят уже за 200 гр.Если у Вас не первый и не последний этаже то 120 гр в месяц это вполне нормальная сумма за душевное спокойствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу на дачу ДСО GSM за 120 грн.. .Очень хочу!!!

только туда далеко ехать, никто не берет на пульт моих знакомых, что делать, ждать акции ДСО?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

 

 

Помогите выбрать GSM сигнализацию для квартиры... в инете вариантов туча, понять ху из ху невозможно...

 

Нужен вариант цена качество....

 

Никаких датчиков не нужно.... только открытие двери, ввод кода на пульте, при срабатывании тревоги отправка смс .... хотелось бы подключить под это дело скрытую видео камеру.....

 

пультом вы называете клавиатуру.

Самая дешевая GSM плата - OKO-S .

клавиатура 240 грн.

ну еще нужно для полного счастья аккуиулятор, блок питания, все это в корпус впихнуть, или купить уже готовое в комплекте таком как вы назвали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл в этой сигнализации? Ну к примеру Вы на пляже,а тут приходит смс что дверь открыли.Ваши действия?

 

Лучше дождитесь очередной акции от ДСО и поставьте себе полноценную сигнализацию.

 

Живу за городом...А что мне мешает при тревоге вызвать наряд милиции? Понятно что я не буду говорить о том что смс пришло, им фиолетово....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никаких датчиков не нужно.... только открытие двери

 

А если через окно залезли, "поскребли по сусекам" и вылезли - Вы даже знать не будете, что Вас ограбили (тьфу-тьфу-тьфу).

 

ПыСы: Сигнализация без необходимого количества нужных датчиков и грамотной их расстановке - не более, чем игрушка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если через окно залезли, "поскребли по сусекам" и вылезли - Вы даже знать не будете, что Вас ограбили (тьфу-тьфу-тьфу).

 

 

Придеться стать человеком-пауком (9 этаж, не последний).... или проходить сквозь стены....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придеться стать человеком-пауком (9 этаж, не последний).... или проходить сквозь стены....

 

Ну раз такое дело, можете брать любую присутствующую систему на рынке Украины, с 1-м датчиком открытия и отправкой СМС без проблемно справится любая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще клавиатуру нужно...

любая уже не получится.

 

Клавиатуру можно подключить к 99% устройств...сомневаюсь что ТС попадет именно под 1%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу за городом...А что мне мешает при тревоге вызвать наряд милиции? Понятно что я не буду говорить о том что смс пришло, им фиолетово....

 

Ну-ну...А с милицией еще и наверно Альфу будете ждать...:) Не приедет никакая милиция! А даже если и приедет,то только на оформление кражи. Как Вы думаете какое количество милиции к примеру в Боярке и как быстро она доедет к примеру в Белогородку. Милиция(ППС) и ДСО это две абсолютно разных структуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну...А с милицией еще и наверно Альфу будете ждать...:) Не приедет никакая милиция! .

вызывали.. .. приезжает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друже Бобер, может хватит пиарить ДСО.

 

Я никакого отнешения к ДСО не имею ! И не пиарю.Когда человек ставит себе дозвонщик,то пусть знает что его ждет в дальнейшем и с какими рисками он столкнется . Это форум, и не всегда мнение пользователей совпадают и подписи тут разрешены согласно правилам форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друже Бобер, Да Бог с ней, с Вашей подписью. Человек конкретно спросил, и про сдачу куда бы то ни было речи не шло. Вот я о чем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пультовая VS GSM сигнализация - это бесконечные споры...

 

Кто-то хочет и имеет возможность сдать на пульт, кому-то GSM хочется, а кому-то и автономной с сиренкой с головой хватает...вопрос поднятый в теме совсем о другом.

 

ТС задал конкретный вопрос по выбору GSM сигнализации... и лишние высказывания здесь не уместны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...