Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет в подборе электрогенератора

tvr

Рекомендовані повідомлення

Вот собираюсь с семьёй на отдых в палатках к Киевскому морю, палатки и всё такое есть, ежегодные вылазки заставили укомплектоваться, вот только одно - хочу холодные напитки и продукты что бы не портились. Вот и хочу приобрести электрогенератор бензо или дизель, потребность только для холодильника у которого потребление 240Вт. Уверен уже многие проходили подобные муки с выбором аппарата. Главные требования низкий уровень шума, экономичность и вес до 50кг.

Заранее спасибо за дельные советы!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если только для холодильника то может сам холодильник какой нибудь на керосине, газе или прочем топливе.

И тебе низкий уровень шума и экономичность и долговечность работы. Ну и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если только для холодильника то может сам холодильник какой нибудь на керосине, газе или прочем топливе.

И тебе низкий уровень шума и экономичность и долговечность работы. Ну и тд.

только что закончил мониторить газовые холодильники. Первое - их не так много. Второе - цена КОСМОС, 4300грн/за объём 40л.

 

Вывод продолжаю искать электрогенератор, надеюсь на помощь в выборе :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что там искать, сейчас достаточно много инверторных, ват с 900 мощности начинаются, от китая до хюндая и хонды. а можно дешового шумного китайца на 1 квт взять,хотя я все ж за хонду бесшумную
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...продолжаю искать электрогенератор, надеюсь на помощь в выборе :beer:

 

q-energy.prom.ua/p4103464-invertornyj-benzogenerator-hyundai.html

 

инверторный, тихий, экономный. Но цены своей стоит. В любом случае, если холодильник не имеет плавного пуска, генератор должен быть мощностью от 1500 Вт и выше, поскольку компрессоры холодильников, при пуске, меньше не потребляют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе время суток!

 

Подскажите, пожалуйста, а 12 вольтовые холодильники кто то видел? Только не сумки автомобильные, а побольше....

 

Кстати, по поводу пускового тока обычного холодильника - испытывал преобразователь 12 в 220в на 2000 квт так он сгорел при запуске. У меня холодильник LG.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе время суток!

 

Подскажите, пожалуйста, а 12 вольтовые холодильники кто то видел? Только не сумки автомобильные, а побольше....

 

Кстати, по поводу пускового тока обычного холодильника - испытывал преобразователь 12 в 220в на 2000 квт так он сгорел при запуске. У меня холодильник LG.

 

Вы, вероятно путаете - не 2000кВт, а 2000ВА, и модель его называется Luxeon IPS-2000C. Я прав? В этом случае его мошность 1200Вт, а это значит, что пусковую мощность холодильника, как я писал выше, он, конечно, не осилил (1500Вт и выше...)

 

такой?: q-energy.prom.ua/p2502370-preobrazovatel-napryazheniya-12220.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот собираюсь с семьёй на отдых в палатках к Киевскому морю, палатки и всё такое есть, ежегодные вылазки заставили укомплектоваться, вот только одно - хочу холодные напитки и продукты что бы не портились. Вот и хочу приобрести электрогенератор бензо или дизель, потребность только для холодильника у которого потребление 240Вт. Уверен уже многие проходили подобные муки с выбором аппарата. Главные требования низкий уровень шума, экономичность и вес до 50кг.

Заранее спасибо за дельные советы!!:beer:

 

Если ещё интересует - 095-274-91-12, Александр.

Писать много, звоните, это мой муж, расскажет как для себя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ещё интересует - 095-274-91-12, Александр.

Писать много, звоните, это мой муж, расскажет как для себя...

Дякую, обязательно наберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ещё интересует - 095-274-91-12, Александр.

Писать много, звоните, это мой муж, расскажет как для себя...

Александру РЕСПЕКТ!!! Очень много дельного услышал, спасибо ему и форуму.:beer:

 

Саша, в понедельник позвоню, всё очень понравилось, хочу подъехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему можно закрыть, вопрос решён. Теперь на природе пьём холодные напитки

Так озвучте, как Вы решили этот вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так озвучте, как Вы решили этот вопрос.

Как и было выше указано, набрал Александра, он минут 30-40 консультировал, потом подъехали и купили 2500кВт, приехали в гараж и испытали, только при пуске холодильника генератор чуть меняет свою работу, дальше стабильно подаёт 220В, ещё обратили внимание что на холодильник станция практически не использует топливо. Так как холодильник набрал нужную температуру и выключился, значит станция работает на холостых.

 

Вот посему и отписался: "Тему можно закрывать".

 

Александру спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...на холодильник станция практически не использует топливо. Так как холодильник набрал нужную температуру и выключился, значит станция работает на холостых...

 

Подождите закрывать, людям индересно, думаю, что за станция (как называется), которая работая на холостых, практически не потребляет топливо, и сколько стоит, если не секрет.

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...