Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

изучу спрос на козье молоко

Diver

Рекомендовані повідомлення

раз в неделю могу привезти молока 5-10 литров.

кормятся козы далеко от Киева.

 

интересует такое когонибудь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз в неделю могу привезти молока 5-10 литров.

кормятся козы далеко от Киева.

 

интересует такое когонибудь?

 

Я можу для дитини та дружини брати 1 літр на тиждень в районі м. Васильківська чи Виставковий центр.

 

Ціна теж має значення. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы детям брала по литру в день, т.к. худые и зеленые. А где забирать-то?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

регулярно не смогу предложить.

привозить разве что по 3-6 литров например, и хотелось бы чтобы по литра 2 забирали.

По литру морочиться как то сложно будет, цена скажем 20грн литр, это ниже рынка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

регулярно не смогу предложить.

привозить разве что по 3-6 литров например, и хотелось бы чтобы по литра 2 забирали.

По литру морочиться как то сложно будет, цена скажем 20грн литр, это ниже рынка?

 

Я так і думав. Буду шукати менш оптові пропозиції ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так і думав. Буду шукати менш оптові пропозиції

А где вы готовы забирать? Могу на новую дарницу подвозить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доставка больше заберет.

да и в рознице литр стоит не 20 грн, значительно больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як я казав, зараз ми живемо на Теремках-2. Логічно, було б десь поблизу забирати.

 

Щодо цін, то кожен сам собі складає розрахунок. Минулого року, дружина купувала на ринку біля станції м. Лісова у бабусь процентів на 50-60 дорожче від коров'ячого. Тоді це було не більше 14-15 грн/л.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як я казав, зараз ми живемо на Теремках-2. Логічно, було б десь поблизу забирати.

 

Щодо цін, то кожен сам собі складає розрахунок. Минулого року, дружина купувала на ринку біля станції м. Лісова у бабусь процентів на 50-60 дорожче від коров'ячого. Тоді це було не більше 14-15 грн/л.

 

1л козьего молока сейчас в среднем стоит от 20 до 35 грн. Зависит от логистики и жадности продавца конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як я казав, зараз ми живемо на Теремках-2. Логічно, було б десь поблизу забирати.

 

Щодо цін, то кожен сам собі складає розрахунок. Минулого року, дружина купувала на ринку біля станції м. Лісова у бабусь процентів на 50-60 дорожче від коров'ячого. Тоді це було не більше 14-15 грн/л.

так это м. лесная, не на теремках, почти те же 20 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это м. лесная, не на теремках, почти те же 20 грн.

 

Ви праві, але їздила дружина туди на метро не тільки за молоком ;), та й Вам, я так розумію, на Теремки не по дорозі. Чи ні?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я ооочень люблю козье молоко....брала б себе регулярно литра по 2.....по чем его привозите??? и где территориально забирать,если будете привозить??? а тоя на нивках живу.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в городе 1 литр стоит 10 грн :)

ну так... не удивлюсь если там же и пасут и доят. .А в Киеве держать коз просто негде.

С другой стороны кто хочет - может поехать купить в Николаев, или заказать чтобы привезли, выбор всегда есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное, что и спроса особого нет и количество стадов сократилось за последние несколько лет очень сильно. В основном у нас держать для себя. По области можно найти и ферму, но далековастенько.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
ищу постоянных покупателей на козье молоко, полученое от домашних козочек, которые живут в экологически чистой месности Черкасской области.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В киевской обл литр стоит около 12-15 грн. У нас в василькове около 15 грн. По житомирской трассе друзья по 12 покупают. В киеве в маркетах пастеризованное из польши около 24 грн за пол литра. Видели наше в бутылках в маркетах - 1 литр 35 грн. Но там же явно химия какая то есть. Хотя срок хранения 3 дня. И таки да - после трех дней скисает не открытое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал бы каждую неделю по три-четыре литра козьего молока, если бы удобно было с логистикой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...