Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плиточники - рекомендованы к использованию

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Хочу порекомендовать 2-х плиточников выполнявших мне работы по отделке плиткой и камнем сауны, стен , пола, подвески ГП потолка и пластикового потолка, штроблению, деланию дырок для дымоходов, а так же затирки швов...

Порядочные ребята, без грамма скотства, работу делают четко, инструменты свои, подрезки, перфораторы и прочее, рекомендуют и подбирают материалы, могут сами подвозить материалы если надо (без фанатизма - машины у них легковые). Работают по уровню.Чеки на материалы возвращают вместе со сдачей. Не пьют, не хамят. По возможности буду продолжать с ними работать.

 

Кроме плитки, камня и гипсокартона могут класть брусчатку, я так понял стяжки и штукатурку тоже могут делать.Что еще -- не спрашивал - -наверное много чего могут. :-)

 

Цены - демократические.Средние.

 

Нанимал на форуме через прораба-фирму, но я первый раз встретил прораба который не контролирует процесс работ - появился только в начале - "в общих чертах" и в конце получить свою долю бабулет ;-) чем вызвал впечатление скорее прямолинейного посредника со своими %% за сводничество , нежели человека обеспечивающего процесс производства , и коммуникаций. Ну тут как говорится каждому свое.

 

Контакты плиточников :

Николай 0977977907

Максим 0977511323

 

За фото извиняюсь - - снято телефоном - -позднее как все подметут сфоткаю нормально.

1269810476_212.thumb.jpg.aaac364dd7b85aa0e663ac36b7e02c62.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам

Была у меня укладка плитки в ванной, туалете, кухня пол, кухня рабочая стенка, и два коридора

Работы выполнял Максим 0977511323

Голову я ему немного поморочил :o , за терпение его :beer:

все что надо сделано нормально

Единственное есть маленький минус, отверстия в плитке у него немного смешаются в правый нижний угол (так сказать), но на результат это особо не влияет

А так за работу ему можно ставить твердую пятерку

и могу смело его рекоменловать,

как ответственного и исполнительного человека, за что ему огромное человеческое спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к положительным отзывам

Была у меня укладка плитки в ванной, туалете, кухня пол, кухня рабочая стенка, и два коридора

Работы выполнял Максим 0977511323

Голову я ему немного поморочил :o , за терпение его :beer:

все что надо сделано нормально

Единственное есть маленький минус, отверстия в плитке у него немного смешаются в правый нижний угол (так сказать), но на результат это особо не влияет

А так за работу ему можно ставить твердую пятерку

и могу смело его рекоменловать,

как ответственного и исполнительного человека, за что ему огромное человеческое спасибо

 

а цены подскажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

примерно 80-85 грн за метр

но у меня там был комплекс работ кроме плитки

все сделано нормально :beer:

 

извиняюсь за поздний ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...