Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖД билеты в Россию и по России, посоветуйте

Reno

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, пож., проверенную компанию по продаже и доставке ЖД билетов, в Киеве.

Нужны, в частности, билеты в Россию и по России.

Ну и в обратную сторону, однако, тоже :-)

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пож., проверенную компанию по продаже и доставке ЖД билетов, в Киеве.

Нужны, в частности, билеты в Россию и по России.

Ну и в обратную сторону, однако, тоже :-)

Заранее спасибо.

может не по теме, так как компанию не посоветую, напишу как я покупала билеты по РФ. На сайте rzd.ru после регистрации, есть покупка билетов (с возможностью выбора нужного поезда, желаемого вагона и места) оплату производила карточкой виза(гривневая), данные для билета вбивала из украинского (внутреннего паспорта) после чего распечатывала билеты, и уже в москве по прибытию на киевский вокзал в спец. окошке меняла "распечатанные" билеты на настоящие (вплоть до обратного билета москва-киев). Сейчас у них правда нововведения, которые как я понимаю дают возможность распечатанный посадочный купон предъявлять как посадочный билет минуя кассу, но я таким не пользовалась :"

С 14 июня 2012 г. введена в действие новая форма электронного билета на поезда дальнего следования.

 

В рамках проводимой работы по внедрению электронного билета, утвержденного приказом Министерства транспорта РФ № 228 "Об установлении формы электронного проездного документа", произошли изменения для пассажиров, оформляющих электронный билет на сайте ОАО "РЖД".

...

 

Затронут изменения и тех, кто пользуется услугой электронной регистрации. После прохождения регистрации в нижней части контрольного купона появится также посадочный купон, который дает право на посадку в поезд. Перед посадкой бланк с контрольным и посадочным купонами необходимо распечатать на принтере или скопировать его на мобильный телефон или планшет. Пассажирам, не прошедшим электронную регистрацию, необходимо обратиться в кассу или в транзакционные терминалы самообслуживания для оформления обычного бумажного билета.

Для возврата электронных билетов, купленных через сайт, теперь не потребуется распечатывать бумажный билет. Пассажиру достаточно будет обратиться в кассу возврата с контрольным купоном, распечатанным с сайта.

Более подробную информацию о порядке заказа, оплаты, оформления проездных документов (билетов) и прохождении электронной регистрации на скорые пригородные поезда с предоставлением мест пассажиры смогут узнать в разделе "Информация для пассажира". Также пассажиры могут задать вопросы, связанные с приобретением билетов через сеть Интернет, по электронному адресу ticket@rzd.ru "

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пож., проверенную компанию по продаже и доставке ЖД билетов, в Киеве.

Нужны, в частности, билеты в Россию и по России.

Ну и в обратную сторону, однако, тоже :-)

Заранее спасибо.

 

Заказывала и покупала с доставкой здесь www.railwayukr.com/index.php?ln=ru&cont=cntrkasi.htm

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывала и покупала с доставкой здесь www.railwayukr.com/index.php?ln=ru&cont=cntrkasi.htm

 

Воспользовался их услугой - все на уровне!

Еще раз спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Проверенный вариант - сайт РЖД, но лично мне он непонятен и поэтому я заказываю у посредников, последний раз брала тут - tour4tour.com/railway-tickets/, вышло недорого и главное сервис понятный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...