Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Броварском направлении

Виктор Иванови4

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые!

Хочу задать вопрос специалистам по земле

Есть участок на 6 соток в кооперативе "Ландыш". Это за Броварами - 30 километров от Киева - в заповедном лесу вырубили еще при советском союзе поляну и сейчас там дачный кооператив с озером на территории.

Хотел узнать, за сколько сейчас реально продать 6 соток?

Спасибо за внимание, Виктор:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок на 6 соток в кооперативе "Ландыш". Это за Броварами - 30 километров от Киева

 

рядом Рожны?

 

Хотел узнать, за сколько сейчас реально продать 6 соток?

 

что на участке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рядом Рожны?

 

Да - рядом Леточки и Рожны

 

что на участке?

 

участок пустой, угловой, ровный - без деревьев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок пустой, угловой, ровный - без деревьев

 

коммуникации как обычно "рядом"?

 

думаю, что 10000 уе, не больше за весь участок.

а может и того меньше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коммуникации как обычно "рядом"?

 

думаю, что 10000 уе, не больше за весь участок.

а может и того меньше

 

ага. рядом) газ, свет

а вот цена меня что-то пугает - мы его в полтора раза дороже купили. инвестировали так сказать)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы его в полтора раза дороже купили.

 

в 2006-2007?

 

(ссылка устарела)

ориентируйтесь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присматриваюсь к участкам на "Ландише". Просят 2 тис у.е. за сотку. (без стрений). Для сравнения рядом продают участки по 1000 у.е за сотку но там за подключение света просят 14 тис.грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присматриваюсь к участкам на "Ландише". Просят 2 тис у.е. за сотку. (без стрений). Для сравнения рядом продают участки по 1000 у.е за сотку но там за подключение света просят 14 тис.грн.

 

Кстати что то с этим ландышом происходит.

В газетах начали появляться большинство предложений именно с ландыша как домов так и земли.

говорят что это связанно с тем что Ландыш примыкает к лесу но это заповедник и гулять там нельзя. А так же с тем что кооператив старый "задрыпанный" и большинство стариков и их дети сбагривают ненужные старые дачи коих в этом кооперативе 99%. Я бы в таких Ландышах себе ничего не брал. Поищите в СВИНОИДАХ там тоже дачи

 

ПЫСЫ: В Ландыше 2 тыщи за сотку? Шутите? там сейчас дачи по 30 тысяч продаются. Вы что красная цена 300 уе сотка. За свет 14 тысяч кто неплатил взнос. У кого он сделан сразу уточняйте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позволю не согласится... У меня участок на "Ландыше", потихоньку строюсь... В кооперативе вроде всё нормально, подключил свет по довольно адекватной цене (в прошлом году) по улице поведен газ (но цена на подключение уже довольно внушительная). Сбывают участки, так как многие брали как инвестиции с прицелом продать и наварить, но сами знаете что вышло... Насчет 300 у.е красная цена - не уверен, так как сам уже как год ищу и забрал бы участок за 1000 у.е. за сотку... но никто не хочет так опускатся, минимум "кричат" 1500 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позволю не согласится... У меня участок на "Ландыше", потихоньку строюсь... В кооперативе вроде всё нормально, подключил свет по довольно адекватной цене (в прошлом году) по улице поведен газ (но цена на подключение уже довольно внушительная). Сбывают участки, так как многие брали как инвестиции с прицелом продать и наварить, но сами знаете что вышло... Насчет 300 у.е красная цена - не уверен, так как сам уже как год ищу и забрал бы участок за 1000 у.е. за сотку... но никто не хочет так опускатся, минимум "кричат" 1500 у.е.

 

 

Кричать конечно можно но ему цена 300 уе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 30 там можно купить разве что одну из старых дач. А 300 уе сотка - это видимо дальше, в академадах, да и то не уверен) смешная цена, мне в Ландыше очень нравится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...