Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю саженцы земклуники Ананасная

Проблема

Рекомендовані повідомлення

На август будет рассада земклуники Ананасная (о предложении читать подробно в разделе "сад и огород")
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С радостью взяла бы кустов 30, если это возможно :)

 

Пожалуйста,прочтите мое предложение в разделе Сад и огород,если все подходит,напишите телефон в личку. В конце июля (посмотрим по погоде),буду копать и раздавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что это? какой-то новый гибрид?

 

Земклуника отличается как от земляники садовой, так и от клубники. От земляники она унаследовала высокую урожайность, от клубники - зимостойкость, устойчивость к болезням, мускатный аромат ягод.

Листья крупные, зеленые ; цветоносы высокие, прямостоячие, цветение обильное, урожайность высокая. Средняя масса ягоды 5 - 8 грамм, максимальная 15 - 35 грамм), мякоть плотная, очень хорошего вкуса с сильным ароматом. Земклуника, хоршо опыляется,образует много усов,что позволяет в один сезон создать хорошую грядку.

Ягоды богаты витаминами С

Сорт – среднеранний (июнь-июль), устойчивый к болезням.

Кусты мощные с вертикально направленными листьями, что облегчает уход и позволяет проводить загущенную посадку с целью получения большего урожая.

Ягоды первого сбора до 10 г., отдельные плоды могут достигать 30 г.,

Плоды овальные, розовые, полностью спелые ягоды практически НИКОГДА не бывают кислыми

ae0e79664602t.jpg5789fcb61d7et.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Все кто заказал рассаду Ананасной,забрали. Есть еще немного кустиков,могу выкопать. Если кому нужно,пишите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Начинаю раздавать саженцы Ананасной. Кому интересно,заказывайте.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я возьму кустов 20 :):rolleyes:

 

Могу в качестве благодарности предложить Вам пару кустиков барвинка садового. Или соки, фрукты на Ваше усмотрение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Условия покупки в теме

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=100762&highlight=%E0%ED%E0%ED%E0%F1%ED%E0%FF

Если подходит цена ( 5 грн),пишите пожалуйста здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена подходит, место есть только на 10 кустиков, готова забрать на м. Осокорки-Славутич, давайте договоримся в личке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, земклуника сегодня удачно посажена, ждем урожай.

 

 

Первые цветоносы лучше удалить,что бы хорошо наросли корни.Оставьте не тронутыми пару цветоносов,что бы увидеть урожай,остальное уберите. Зато на след.год будут мощные кусты и часть с усами. Усы рассадите и на них опять удалите цветоносы,для образования корневой системы.А теперешние кусты датут в след.году хороший урожай. И так каждый год: у молодой рассады цветоносы удаляем,а на более взрослой растим ягоду.

Это все ПО-ПРАВИЛАМ. А так,как получится....:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за советом:) Посадили пару лет назад земклунику, кусты наросли хорошие но ягод так и не дождались, цветение есть - а завязи нет, просто не развивается.

Может подскажете, в чем может быть причина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое-ей нужно солнце. Иначе либо будет,но мелкая,либо плохо завяжется. Сейчас купите стимулятор Эпин и до цветения хорошо побрызгайте. Простимулируете рост и цветение. И если вдруг ночные заморозки(бывает,что это причина ,подмораживается цвет),то эпин помогает растению преодолеть стресс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...