Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит такая штукатурка?

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Такая вот: www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=194619&d=1339913018 Интересует стоимость как работы, так и материалов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По фото трудно что либо сказать,но здаётся мне что это банально прошлись жатым целофаном по структурной краске или жидкой акриловой шпаклёвке.Расценок на такую работу нет,да и сделать Вы её вполне сможете сами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я все могу сделать :) Благо, руки вроде не иж попы растут. Мне все-же интереснее узнать, на какую цену ориенироваться. Если есть готовая оштукатуренная стена (ну и часть под гипсокартоном) - сколько может стоить полностью грунтовка, шпаклевка и покраска таким образом? Просто сейчас времени не очень и нужно понять, что мне будет выгоднее - стать и самому сделать или заплатить и не морочить голову?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценок на такую работу нет

Ну почему же? На любую работу есть расценки, у кого больше , у кого задаром.

 

Добавлено через 4 минуты

Мне все-же интереснее узнать, на какую цену ориенироваться.

Я бы за работу с сертефицированным материалом гривен 120 за м2 выставил:

В материалы входят кварц-грунт, моделирующая шпаклёвка, перламутровая лазурь-хамелеон.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перламутровая лазурь-хамелеон.
А шо це такэ? А если просто покрасить водоэмульсионкой? Или уже на ощупь не то будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо це такэ? А если просто покрасить водоэмульсионкой? Или уже на ощупь не то будет?

Сатен, кельма, шпатель, пакет, "Снежка"+серый краситель на глаз (не забудте всё размешать штапиком).... И вам никто не нужен:D вопрос? Зачем было интересоваться сколько и как, если вы всё сами и сами???Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так потому и интересуюсь за цену - если сильно дорого и не очень сложно, то мне выгоднее пару дней на работу не сходить, а сделать. А если цена нормальная и я больше заработаю на работе - так пусть делает професионал. Где-то так.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо це такэ?

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 1 минуту

А если просто покрасить водоэмульсионкой?

Эмульсией не получится , нужно чтобы держала фактуру, а эмульсия растекается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...