Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем повесить вазон к стене балкона?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

хочу прикрепить круглый пластиковый горшок или прямоугольный на стенку балкона снаружи с помощью дюбелей(главное что б ураганом не снесло)) ), есть какие-то в строймаркетах штуки что б приспособить под держатель или уже готовые не дорогие?

 

Подкиньте идеи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу прикрепить круглый пластиковый горшок или прямоугольный на стенку балкона снаружи с помощью дюбелей(главное что б ураганом не снесло)) ), есть какие-то в строймаркетах штуки что б приспособить под держатель или уже готовые не дорогие?

Подкиньте идеи.

видел когда-то (в прошлом году) в эпицентре готовые держатели для прямоугольных лотков... цену не помню...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел когда-то (в прошлом году) в эпицентре готовые держатели для прямоугольных лотков... цену не помню...

спасибо, глянем, просто если кроме кованных дорогих ничего нету, то думаю надо что-то колхозить, главное что б вазон не отвалился с 8 этажа :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на балконе горшки не круглые, а с "лыской" ... :)

Два мощных дюбеля в стену - и вопрос решён!

balkon_otkr_geran.jpg.414a9325f0081f856f73800ef5b81c84.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на балконе горшки не круглые, а с "лыской" ... :)

Два мощных дюбеля в стену - и вопрос решён!

та чё прям в горшок дюбеля наскозь к стенке? так пластик де может лопнуть и отвалится :eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там на плоскости "лыски" :D уже специально сделаны прорези для навешивания на крепление (типа шуруп, саморез :D)

Четыре года юзанья в экстремальной ситуации.... т-т-т...

Использую такие горшки как кашпо - внутрь ставятся растения в собственных горшках

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу прикрепить круглый пластиковый горшок или прямоугольный на стенку балкона снаружи с помощью дюбелей(главное что б ураганом не снесло)) ), есть какие-то в строймаркетах штуки что б приспособить под держатель или уже готовые не дорогие?

 

Подкиньте идеи.

 

Если это открытый балкон (не застеклён) то в эпике есть крепления в виде крючков (навешиваются на перила). Себе захотел повесить под окнами комнаты и кухни (кирпичная стена), готовых решений не нашёл. Купил в Анжио жел. полосу 4х32, и по размерам подвазонника в тисках молотком выгнул каркас, связал болтами, и покрасил. Крепил пластиковыми дюбелями 10х80, и саморезами по дереву 6х90. Фото выложу завтра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сегодня утром идя на работу сфотографировал.

 

Горшок из эпика (нужно было бы длиннее взять), сделал за пару часов с покраской.

PS: если горшок большой, сыпьте на дно дренаж. Тогда будет меньший расход земли, ну и более правильно конечно.

P1050017.thumb.JPG.e14e69498b3912d7ab3f8b8a0e9128b0.JPG

P1050018.thumb.JPG.a9c057b83f5341ff81da2ede5a12ea88.JPG

P1050019.thumb.JPG.d1e76a167945d64a2a29334eaf6bbd9c.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...