Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть фасады. Может кто встречал такой проэкт? Нада планы этажей.

Ayusik

Рекомендовані повідомлення

Очень понравился домик такой, может кто видал его планировку???

 

Второе фото не его, не знаю как удалить(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравился домик такой, может кто видал его планировку???

 

Cкорее всего это индивидуальный проект - много нестандартных решений. И найти можно только подобную планировку, но врядли она будет с такими фасадами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cкорее всего это индивидуальный проект - много нестандартных решений. И найти можно только подобную планировку, но врядли она будет с такими фасадами.

 

а что именно тут нестандартного?

 

Вот мы, с женой, на счёт планировки определились, а у этого понравились фасады, хотелось бы на планировку взглянуть - а вдруг на нашу похожа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что именно тут нестандартного?

 

Вот мы, с женой, на счёт планировки определились, а у этого понравились фасады, хотелось бы на планировку взглянуть - а вдруг на нашу похожа.

 

Зачем спрашивали? Раз определились с фасадами и планировкой - совмещайте, стройте. Удачи в поисках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, похоже на вариацию на тему проекта Натали (не уверена, просто так кажется). А что Вам в проекте фасадов понравилось? имхо, не самый приятный домик
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, похоже на вариацию на тему проекта Натали (не уверена, просто так кажется). А что Вам в проекте фасадов понравилось? имхо, не самый приятный домик

 

Ну визуально мне приятно и вроде как не сложно, на первый взгляд, простая крыша (не считая эркера, или как там назвать выступ).

Как по мне, конструктивно не ложно и красиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...