Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сегодня открылся еврокемпинг

vladest

Рекомендовані повідомлення

на 1000 с лихем мест

все по взрослому: песни, пляски, огромный экран на поляне

решили сходить, глянуть, как же там европейцы?

во вложении то, что мы обнаружили

2012-06-08-009.thumb.jpg.ac18bcabedc69ebd22bbd577009a8174.jpg

2012-06-08-011.thumb.jpg.ab814ea8ab6e0a126c13122d13e17ba0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по телеку показывали еврокемпинг на Тарухановом для шведов

шведы будут в страшном сне вспоминать и Евро и кемпинг...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

день второй - ни души

уехал даже эстонский трейлер, который стоял на парковке рядом с кемпингом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по телеку показывали еврокемпинг на Тарухановом для шведов

шведы будут в страшном сне вспоминать и Евро и кемпинг...

А кто не пускает шведов в отели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы серьёзно?)

А в чем шутка?

В городе полно отелей, хостелов, аппартаментов, как совсем дешевых, так и очень дорогих. Пусть там останавливаются.

Украина построила стадионы, отели и базы для команд участниц. Что еще надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем шутка?

В городе полно отелей, хостелов, аппартаментов, как совсем дешевых, так и очень дорогих. Пусть там останавливаются.

Украина построила стадионы, отели и базы для команд участниц. Что еще надо?

 

А Вы проманиторьте цены, на самые"дешевые" отели! Будете приятно удивлены!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы проманиторьте цены, на самые"дешевые" отели! Будете приятно удивлены!:o

А Вы мониторили цены на отели в Стокгольме. И не во время церемонии награждения Нобелевской премией, а в любое другое. Киев отдыхает.

А еще попытайтесь получить визу в Швецию, написав в анкете, что у Вас нет номера в отеле, и Вы будете спать в парке на скамейке.

Нет денег, пусть шведы сидят дома.

Украина проводит Евро, для того чтобы ЗАРАБОТАТЬ на туризме. А нищеброды нам не нужны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина проводит Евро, для того чтобы ЗАРАБОТАТЬ на туризме. А нищеброды нам не нужны.

 

отличие Украины от Европы -нам надо получать визы. Поэтому мы вынуждены доказывать свою платежеспособность кучей бумажек...:fool:

а к нам едут европейские, ну почти...., бомжи

 

p.s. был на Евро 2000 в Бельгии-Голландии, нам визу открыли в посльстве за день до матча. Документы подали за три недели. И не билеты на матч, ни приглашение с финансовыми гарантиями от голландской фирмы не помагали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличие Украины от Европы -нам надо получать визы. Поэтому мы вынуждены доказывать свою платежеспособность кучей бумажек...:fool:

а к нам едут европейские, ну почти...., бомжи

Совершенно верно.

Я видела Евро 2008 в Австрии. Они спали в своих машинах, а то и вовсе в спальниках в парках. Ели бутерброды на ходу и СЦАЛИ!!!:bad::bad::bad: в подворотнях центра Вены, потому что не хотели идти в фанзону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно.

Я видела Евро 2008 в Австрии. Они спали в своих машинах, а то и вовсе в спальниках в парках. Ели бутерброды на ходу и СЦАЛИ!!!:bad::bad::bad: в подворотнях центра Вены, потому что не хотели идти в фанзону.

 

вот плачемся про экономику и т.д., денег типа не хватает - кто мешал отменить безвизовый вьезд и по 35евриков с эуропейцов..... Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы мониторили цены на отели в Стокгольме. И не во время церемонии награждения Нобелевской премией, а в любое другое. Киев отдыхает.
Расслабьтесь и хватит метать желчью :).

Вот когда по ездите за границей (аля совок не в счет), вот тогда и будете, с пеной у рта, доказывать о "злобных европейцах" :fool:.

А еще попытайтесь получить визу в Швецию, написав в анкете, что у Вас нет номера в отеле, и Вы будете спать в парке на скамейке.
Представьте себе, попытались: в мае месяце ездили на авто по Европе (Венгрия, Австрия, Швейцария, Германия), получили (вдвоем с женой) визы (немецкие) в голые паспорта. Никакого подтверждения о номере в отеле или хостеле не было (собирались спать "на скамейке"). К услугам тур фирм и ускорителей не прибегали. По этому не надо здесь устраивать совковую пропаганду :O: :fool:.

Нет денег, пусть шведы сидят дома.
Вы очень прекрасно описали себя.

Украина проводит Евро, для того чтобы ЗАРАБОТАТЬ на туризме. А нищеброды нам не нужны.

"Ура товарищи" - эта фраза была логическим завершением Вашего мировоззрения.

Нормальные страны, проводят такие мероприятия: для "РЕКЛАМЫ СВОЕЙ СТРАНЫ", для привлечения туристов, для привлечения инвесторов, для громкого заявления, на весь мир, о существовании такой страны как Украина.

 

А по вашей логике - ЕВРО 2012 это чисто состричь бабла с богатеньких фанатов (ну и само собою на откатах с подготовки обогатится) :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот плачемся про экономику и т.д., денег типа не хватает - кто мешал отменить безвизовый вьезд и по 35евриков с эуропейцов..... Ж-)

А целование иностранцев зад - это в Украине национальный вид спорта.

Извините, что так грубо. Просто по-другому это не назовешь.:)

 

Добавлено через 3 минуты

Вот когда по ездите за границей (аля совок не в счет), вот тогда и будете, с пеной у рта, доказывать о "злобных европейцах"

У меня "заграничный стаж" более 17 лет. И не в "совковом зарубежье". И я говорю не о злобных европейцах, а о ПАРИТЕТНЫХ отношениях между странами.

 

Добавлено через 1 минуту

мае месяце ездили на авто по Европе (Венгрия, Австрия, Швейцария, Германия), получили (вдвоем с женой) визы (немецкие) в голые паспорта.

Мне Ваши проблемы не понять. У меня зелёный паспорт.

 

Добавлено через 48 секунд

Вы очень прекрасно описали себя.

Это я не могу прокомментировать. Что Вы имели в виду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я говорю не о злобных европейцах, а о ПАРИТЕТНЫХ отношениях между странами.

Какой ПАРИТЕТ в отношениях между странами?

Вот когда до растем, хотя бы до уровня Польши или Венгрии, вот тогда и можно будет говорить о паритет. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по вашей логике - ЕВРО 2012 это чисто состричь бабла с богатеньких фанатов (ну и само собою на откатах с подготовки обогатится)

Страны, которые это понимают, не нуждаются в привлечении инвесторов. Экономика первична, понты - для дураков.

 

Добавлено через 2 минуты

Вот когда до растем, хотя бы до уровня Польши или Венгрии, вот тогда и можно будет говорить о паритет.

Т.е. Вы хотите сказать, что страна может требовать уважения к своим гражданам только если они достаточно зажиточны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страны, которые это понимают, не нуждаются в привлечении инвесторов. Экономика первична, понты - для дураков.
Страны, которые это понимают смотрят в будущее, у нас же смотрят на "здесь и сейчас".

Т.е. Вы хотите сказать, что страна может требовать уважения к своим гражданам только если они достаточно зажиточны?
Перестаньте мыслить из плоскости бабла и Вы поймете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расслабьтесь и хватит метать желчью :).

Вот когда по ездите за границей (аля совок не в счет), вот тогда и будете, с пеной у рта, доказывать о "злобных европейцах" :fool:.

Представьте себе, попытались: в мае месяце ездили на авто по Европе (Венгрия, Австрия, Швейцария, Германия), получили (вдвоем с женой) визы (немецкие) в голые паспорта.

 

возможно у Вас это была первая поездка?;)

 

все-таки такие мероприятия надо рассматривать с экономической точки зрения. Даже если и используется в качестве рекламы, то должна отбить затраченные деньги в будущем. Какие деньги мы отобьем, если к нам едут бомжи, готовые жить в условиях а-ля пионер-лагерь начала 90-х (то бишь разруха) на всем известном острове?

Почитайте ради интереса как позиционирует, например, себя Мадейра

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перестаньте мыслить из плоскости бабла и Вы поймете.

Страна (любая) - для своих граждан и их блага. Остальное мне не понять, тут Вы правы.

Мне также не понять, почему украинцы просят визы (да еще и платят за них), а иностранцы ездят в Украину без виз, и Вас это не уязвляет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вообще не понимаю логику этих экстрималов - платить за койку 20-30 евро в палаточном городке с очень сомнительными удобствами. Даже на нашем форуме можно найти предложения о посуточной аренде за 500-750грв за квартиру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ша! Горячие "финские парни"... Но 350грн. за ночь в хостел явно перебор..

Это наше, родное: лучше не заработать 5 рублей, чем заработать 3...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вообще не понимаю логику этих экстрималов - платить за койку 20-30 евро в палаточном городке с очень сомнительными удобствами. Даже на нашем форуме можно найти предложения о посуточной аренде за 500-750грв за квартиру.

Вместе бухать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...