Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите сделать пластину

Alex_kr

Рекомендовані повідомлення

Нужна вот такая пластина

picture.php?albumid=986&pictureid=42135

тощина метала 2-2,5мм (лучше 2,5)

кто может помочь с ее изготовлением

или кто может продать кусочем метала 500х120х2(2,5)

Змінено користувачем Alex_kr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

400 грн,день работы.

 

это наверное будет делаться в Англии, и рабочая сила тоже от туда будет созывать консилиум как это все делать ))

надо на много проще, подойдет даже Китай ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, нет, я вот сижу и жду...а кто ж у меня пластину закажет? Делать-то нечего.... В Англии она бы стоила 400£, но так как мы в Украине цена в гривнах. А сколько она по-вашему стоить должна? 100 грн???:) Это вам к дяде Васе на завод, он и сделает за бутылку, и через забор перебросит.Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна вот такая пластина

picture.php?albumid=986&pictureid=42135

тощина метала 2-2,5мм (лучше 2,5)

кто может помочь с ее изготовлением

или кто может продать кусочем метала 500х120х2,5

 

А для каких целей пластина :)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, нет, я вот сижу и жду...а кто ж у меня пластину закажет? Делать-то нечего.... В Англии она бы стоила 400£, но так как мы в Украине цена в гривнах. А сколько она по-вашему стоить должна? 100 грн???:) Это вам к дяде Васе на завод, он и сделает за бутылку, и через забор перебросит.Ж-)

 

не ну я понимаю что можно день работы потратить чтоб сделать данную заготовку

но цена листа метала с базы

2мм - 268 грн размер листа 2,5х1,25 (подкорректировал цену, а то первый раз слишком большую написал)

 

так что выходит проще будет мне поехать на базу и взять целый лист, чем платить за данную деталь, которую я сам смогу сделать с данного листа с помощью болгарки и дрели.

не обижайтесь на мое предыдущее высказывание, просто сопоставьте цены

 

P.S. я просил помощи у людей, которые работают с металом и у кого может находится примерный так сказать обрезок за адекватную цену.

 

Добавлено через 4 минуты

А для каких целей пластина :)?

 

скажем так, на стене будет висеть некое приспособление, а эта пластина будет прикрывать его подвижную часть

но на эту пластину будет цеплятся еще кое что, а на нее хочу кое что еще прикрутить, посему и нужна такая толщина, чтоб была не менее 2мм, хотя может 2мм и много будет, это я примерно на прикидку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажем так, на стене будет висеть некое приспособление, а эта пластина будет прикрывать его подвижную часть

но на эту пластину будет цеплятся еще кое что, а на нее хочу кое что еще прикрутить, посему и нужна такая толщина, чтоб была не менее 2мм, хотя может 2мм и много будет, это я примерно на прикидку

 

Любите мастерить :)? Ели ничего не найдёте и территориально будет удобно - приезжайте, найду кусок "железа", любой инструмент и...сделаем - БЕЗВОЗМЕЗДНО :)!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любите мастерить :)? Ели ничего не найдёте и территориально будет удобно - приезжайте, найду кусок "железа", любой инструмент и...сделаем - БЕЗВОЗМЕЗДНО :)!!!

 

вот это я понимаю нормальный ответ, что значит старожил :beer:

ну пока в поисках, если так ни кто и не откликнется то придется вам голову поморочить с куском метала

 

я все и сам смогу сделать, тем более что инструменты есть и руки растут с нужного места ;)

 

а мастерить я люблю, ведь не зря сам 17-18 лет назад собрал себе культиватор который работает и по сей день и не на ременных передачах, а на цепных ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мастерить я люблю, ведь не зря сам 17-18 лет назад собрал себе культиватор который работает и по сей день и не на ременных передачах, а на цепных ))

 

На Качалова 5, металлобаза, гильетина, найдёте любые обрезки, есть "участок" неликвидов в пол-цены, периодически появляются интересные "девайсы" .....!

 

Удачи Вам...:)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Качалова 5, металлобаза, гильетина, найдёте любые обрезки, есть "участок" неликвидов в пол-цены, периодически появляются интересные "девайсы" .....!

 

Удачи Вам...:)!

 

вот это огроменное спасибо :beer:

попробуем наведатся туда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...