Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Измельчитель мусора

Fencer

Рекомендовані повідомлення

он же диспозер. Сие есть замечательный и полезный в хозяйстве аппарат, который я теперь тоже предлагаю.

Итак, Waste King - один из лидеров рынка США, который по итогам многих тестов превосходит своего главного конкурента - ISE.

Зачем этот самый Waste King нужен?

1) Чтобы не выгребать из мойки всякие обрезки и остатки еды.

2) Чтобы не воняло мусорное ведро, и его можно было реже выносить :)

3) Дабы не мусорить по всей кухни во время готовки.

 

Диспозер есть штука вполне безопасная,никаких ножей страшных там нету, установить его можно самому,а можно и силами специально обученных людей :)

Для септика этот аппарат не только безвреден,но и полезен слегка, ибо измельченную органику бактериям переработать легче.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Предложу две модели - (ссылка устарела) и (ссылка устарела). Отличаются они слегка размерами и мощностью.

Устанавливается почти на любую современную мойку.

Гарантия пока 2 года,дальше - буду увеличивать. Установка - есть,за вменяемые весьма деньги.

Поскольку пока торговля в "тестовой" стадии, то цены - просто отличные.

 

 

Так что - звоните 095 720 41 85 или пишите в личку :006:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужная штука... Не представляю жизнь с пищевыми отходами в мусорном ведре, которые протекают.... ФУ...

У меня другой фирмы отработал 4 года, недавно заменила на новый. Оказывается скорлупу от орехов, кости вишен и тп. нельзя перемалывать...((( Учту при работе новым измельчителем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается скорлупу от орехов, кости вишен и тп. нельзя перемалывать...((( Учту при работе новым измельчителем.

Я ничего не хочу сказать о конкурентах,но в "моих" диспозерах не рекомендуется из органики только ракушки устриц и омаров всяких,цельные кукурузные початки и большие цельные кости.

Остальное - можно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ценам:

Модель 2600 - 280 у.е.

Модель 3300 - 310 у.е.

 

Для форумчан, конечно будет скидка весьма приятная - обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще момент - меня тут в ЛС просили сравнить Waste King (WKI)и InSink Erator,(ISE) потому как по цене в средних моделях они схожи.

(ссылка устарела) .Там сравнивают американские модели - Беджер 1 - это 45 модель,Беджер 5 - 55,Компакт - примерно 65.

Но я о чем хочу сказать - у WKI совсем другой тип двигателя,чем у ISE (индукционный).

У двигателя WKI намного больший стартовый момент и выше в полтора раза обороты. Поэтому WKI сходу не имеет тех проблем,которые возможны с ISE, как-то "зажевывание" мусора на старте.

Ну и ISE - единственный бренд,который нуждается в функции реверса и спец инструменте для борьбы с "зажеванным" мусором.

Кроме того, при загрузке объемных отходов (например цветы) у ISE это не так удобно делать из-за формы горловины.

Ну и напомню,что пневмокнопка идет в комплекте только в старших моделях ISE,а я сейчас работаю над снижением цены пневмокнопки у WasteKing.Да и другие методы включения есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...