Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск услуги по измерению марки (класса) бетона на выезде, Киевская область

JetMaster

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане,

Есть необходимость в проведении простых измерений неразрушающим методом (склерометр, молоток Шмидта и т.п.) качества уже залитого бетона (фундамент), чтобы убедиться в соответсвии с заявленными заводом характеристиками (марка, класс).

Прошу вашего совета, или рекомендаций.

Поиск в инете, к сожалению, не дал ясного ответа, кто и как может сделать подобные измерения за адекватную стоимость. Транспорт для эксперта обеспечу.

Заранее благодарен за помощь или совет.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

С Вашего согласия хотел бы присоединиться к теме, для меня вопрос также очень актуален, буду рад любой информации.:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, конечно. Вопрос важный, даже удивительно, что в форуме нет рекламы таких услуг, они, на мой взгляд, очень востребованы. Каждый застройщик, по моему, хотел бы иметь уверенность в качестве (классе, марке) бетона, который он применяет. Да и заводам - производителям из БС это точно добавлило бы рейтинг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Пропеллера ребята измеряют, в принципе - отдельно никто не рекламируют, читающие форум и так знают ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если для тяжбы с заводом, то надо было сразу при них образцы из груши отбирать иначе не докажешь.

Выездной тест приемлем при покупке недостроя или при сомнении строить на таком дальше или сломать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, уважамемые форумчане.

Отольем кубы и в лабораторию, пока что иным образом не получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...