Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу подрядчика на строительство дома в Алуште.

Елочка

Рекомендовані повідомлення

Всем, здравствуйте!:rolleyes:

 

Ищу подрядчика на строительство дома в Алуште. Проект есть. Индивидуальный. Место и стройку можно посмотреть здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=96917 Сразу скажу, что живу в двухстах метрах, поэтому стройку посещаю постоянно. Вопросов задаю много.:sorry:

Фундамент ленточный, стены - ракушняк, перекрытия - плиты, кровля - цементно-песчянная черепица.

Интересует стоимость работ и очень сроки исполнения.

На вопросы отвечу с удовольствием.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, очень вас попрошу с ЧС мне не писать, время свое и мое не убивать, все мы люди занятые и не хочется на это время тратить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, здравствуйте!:rolleyes:

 

Ищу подрядчика на строительство дома в Алуште. Проект есть. Индивидуальный. Место и стройку можно посмотреть здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=96917 Сразу скажу, что живу в двухстах метрах, поэтому стройку посещаю постоянно. Вопросов задаю много.:sorry:

Фундамент ленточный, стены - ракушняк, перекрытия - плиты, кровля - цементно-песчянная черепица.

Интересует стоимость работ и очень сроки исполнения.

На вопросы отвечу с удовольствием.:)

Так а фундамент уже готов???? и когда планируйте начинать дом???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а фундамент уже готов???? и когда планируйте начинать дом???

Нет. Фундамент делали на забор и гараж. Их и строили. Дом будет отдельная стройка. От и до... Начинать планирую сразу как найду подрядчика, который устроит меня, а я его.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, здравствуйте!:rolleyes:

 

Ищу подрядчика на строительство дома в Алуште. Проект есть. Индивидуальный. Место и стройку можно посмотреть здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=96917 Сразу скажу, что живу в двухстах метрах, поэтому стройку посещаю постоянно. Вопросов задаю много.:sorry:

Фундамент ленточный, стены - ракушняк, перекрытия - плиты, кровля - цементно-песчянная черепица.

Интересует стоимость работ и очень сроки исполнения.

На вопросы отвечу с удовольствием.:)

 

Как вы смотрите на то что бы встретиться в Симферополе и посмотреть наши готовые объекты построенные "под ключ"? Уверен, вас устроит наше качество и сроки.

Могу конечно подъехать и в Вам в Алушту но мне важно что бы вы посмотрели сначала объекты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить услуги в строительстве пассивного дома, или максимально энергонезависимого. Такое строительство немного дороже обычного, да и сроки не совсем стандартные. Но если Вам интересно, можем обсудить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы смотрите на то что бы встретиться в Симферополе и посмотреть наши готовые объекты построенные "под ключ"? Уверен, вас устроит наше качество и сроки.

Могу конечно подъехать и в Вам в Алушту но мне важно что бы вы посмотрели сначала объекты.

 

Хорошо смотрю:) В Симферополе, как и в Ялте бываю по работе очень часто. Телефон скиньте личку, плиз.

 

Добавлено через 5 минут

Могу предложить услуги в строительстве пассивного дома, или максимально энергонезависимого. Такое строительство немного дороже обычного, да и сроки не совсем стандартные. Но если Вам интересно, можем обсудить.

 

Вот к этому я точно не готова. Спасибо большое. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, здравствуйте!:rolleyes:

 

Ищу подрядчика на строительство дома в Алуште. Проект есть. Индивидуальный. Место и стройку можно посмотреть здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=96917 Сразу скажу, что живу в двухстах метрах, поэтому стройку посещаю постоянно. Вопросов задаю много.:sorry:

Фундамент ленточный, стены - ракушняк, перекрытия - плиты, кровля - цементно-песчянная черепица.

Интересует стоимость работ и очень сроки исполнения.

На вопросы отвечу с удовольствием.:)

если бы я, предположим, нашёл вдруг дохлую крысу,Вы бы дали мне в августе дней 5 забор покрасить?:rolleyes::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы я, предположим, нашёл вдруг дохлую крысу,Вы бы дали мне в августе дней 5 забор покрасить?:rolleyes::)

Нет. Максимум три дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Максимум три дня.

так у меня ещё и пуговица есть;)...не удержался,больше офтопить не буду:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так у меня ещё и пуговица есть;)...не удержался,больше офтопить не буду:rolleyes:

 

bt.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так всегда...:rolleyes:

 

Ну, аппетит приходит во время еды. Построите там, понравится, захотите еще - вот тогда к нам, у нас здесь тоже виды хорошие! Да и выставки собачек ежегодные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас здесь тоже виды хорошие! Да и выставки собачек ежегодные...

С этим согласна. Родом из Кировского, в Камышах, Коктебеле родственники, так что Феодосия, как дом родной, у меня папа пенсионер, но до сих пор на бывшей *Волне* на работу в Феодосию ездит.;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...