Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GSM контроль для конвекторов

Tranquil

Рекомендовані повідомлення

Не знаю, были ли уже такие вопросы, но буду признателен за совет или адресовку на уже существующую тему.

 

Задача - отопление конвекторами, желательно с GSM контролем, чтобы можно было контролировать и регулировать температуру нагрева до приезда в дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прийдется мастырить самому из кубиков, готовых полнофункциональных приборов, способных на "-ять" решить эту задачу нету - уж больно требования разные от задачи к задаче.

 

Diver поможет. Его тема сигнализаций тесно пересекается с Вашей задачей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача - отопление конвекторами, желательно с GSM контролем, чтобы можно было контролировать и регулировать температуру нагрева до приезда в дом.

Уже так эту тему разжевали, что любой школьник соберет подобную схему за полчаса. Любая GSM-сигнализация с термодатчиком + контактор = управление конвектором.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, в школе не тем увлекался. Ок, пойду учить матчасть, но странно, что у нас готовых систем нету. Вроде у соседей с этим все в порядке. Дам знать, как найду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, были ли уже такие вопросы, но буду признателен за совет или адресовку на уже существующую тему.

 

Задача - отопление конвекторами, желательно с GSM контролем, чтобы можно было контролировать и регулировать температуру нагрева до приезда в дом.

Есть готовый кубик... GSM контроль отопления, с управлением и без.

хоть газовое, хоть электрическое..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете задать вопрос в моей теме, там самое место.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1627994&postcount=492

вот специально обьеденил выдержки из разных вариантов решения по контролю температуры в один пост с схемой подключения, фото и пояснениями как это работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...