Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Битумная черепица Технониколь или Шинглас

vale3

Рекомендовані повідомлення

Нужно укомплектовать битумной черепицой крышу 150 квадратов с ендовыми планками примыкания и т.п.

Жду цен.

цвет коричневый

Марки Технониколь (шинглас)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно укомплектовать битумной черепицой крышу 150 квадратов с ендовыми планками примыкания и т.п.

Жду цен.

цвет коричневый

Марки Технониколь (шинглас)

 

а форма черепицы? желаемые сроки поставки? есть ли спецификация материалов либо план кровли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно укомплектовать битумной черепицой крышу 150 квадратов с ендовыми планками примыкания и т.п.

Жду цен.

цвет коричневый

Марки Технониколь (шинглас)

 

Выберете черепицу какая Вам подходит, также могу укомплектовать Вашу кровлю от пиломатериалов и до водосточки, у нас есть строительная фирма с лицензией можем выполнить монтаж и просчет Вашей кровли, с гарантией и по вменяемым ценам

 

Выберите черепицу

akcentbud.com.ua/products/39/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужен материал кровельники у меня свои

 

Уважаемая какой Вам нужен материал, материал есть любой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vale3, Добрый день. Цены на битумную черепицу ТехноНИКОЛЬ начинаются с 55,00грн/м.кв. и до 140,00грн/м.кв. Взависимости от класса: Финская(гарантия 10лет); Классик(20лет); Ультра(25лет); Джаз(30лет) и формы нарезки черепицы: соната, аккорд, трио, танго, джаз. Поэтому тяжело назвать конкретную цену.

Планки, также есть гланцывые и матовые(на 3,00грн дороже): карнизная(капельник) - 40грн/шт.2м.п; фронтон(ветровая) - 50грн/шт.2м.п; примыкание - 34грн/шт.2м.п.

Назовите точный класс и вид черепицы и тогда можно будет поговорить по цене конкретнее.

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

тел. (067) 218-21-78 или (099) 736-90-26

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...