Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осокорки 7 соток 35 000 у.е.

bgt

Рекомендовані повідомлення

Продаю не я, но помогаю в продаже соседям. Тоесть подискиваю себе соседей )

На соседней улице продают участок 7 соток приватизированых за 35 000 у.е. Находиться на 154 улице, это возле Белой дачи, 3,5 км от м. Осокорки. Рядом Село, и маршрутка на Киев (500м), по улице Газ, электричество. Газ 40 000 грн под ключ, электричество не узнавал.

На участке хаос, все заросло. нужно чистить. Участок угловой, есть возможность прихватить еще 2 сотки.

 

Кому интересно, пишите, звоните, устрою смотрины участка, понравиться сведу с клиентом.

Владелец очень занятой человек и ему этот участон не нужен. А мне интересно заиметь нормальных соседей...

 

Кому интересно мой тел 096 920 35 39 Саша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю не я, но помогаю в продаже соседям. Тоесть подискиваю себе соседей )

На соседней улице продают участок 7 соток приватизированых за 35 000 у.е. Находиться на 154 улице, это возле Белой дачи, 3,5 км от м. Осокорки. Рядом Село, и маршрутка на Киев (500м), по улице Газ, электричество. Газ 40 000 грн под ключ, электричество не узнавал.

На участке хаос, все заросло. нужно чистить. Участок угловой, есть возможность прихватить еще 2 сотки.

 

Кому интересно, пишите, звоните, устрою смотрины участка, понравиться сведу с клиентом.

Владелец очень занятой человек и ему этот участон не нужен. А мне интересно заиметь нормальных соседей...

 

Кому интересно мой тел 096 920 35 39 Саша.

 

еще в продаже

772849862_.jpg.2bf75dd9346fc0dfcb2333cda10ebdf8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...