Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно ищут хозяина две собаки

Natalii

Рекомендовані повідомлення

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНО СРОЧНО НАЙТИ ОТВЕТСТВЕННЫХ, ЛЮБЯЩИХ И ПОНИМАЮЩИХ ХОЗЯЕВ ДЛЯ 2-Х СОБАК, ЧТОБЫ Я БЫЛА СПОКОЙНА, ЧТО ВСЕ У НИХ ХОРОШО!

К МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УДЕЛЯТЬ ИМ ВРЕМЯ ИЛИ ВЗЯТЬ ИХ К СЕБЕ!

 

Дружок-кобелек (около) 4года 2 месяца, по окрасу -похож на Джек-рассел.

Характер: ласковый, контактный, безобидный, игривый.

Не охранник, но настоящий, преданный друг, компаньон.

 

 

Каштанка-сучка, 3 года 7 месяцев, стерилизована.

 

Характер: ОЧЕНЬ ласковая, контактная, активная, игривая. Друг, компаньон.

 

Что значит пристроить:

Мои обязательства:

1. Я оплачиваю еду. Обработку от блох, глистогонку.

2. Не дай Бог что? оплачиваю приезд или "отвозку" к вету, лекарства. Отвозить сама не смогу-по обстоятельствам не получается!

Ищу «хозяина»:

1. С частным двором-с местом для будки, вольера, или сарай ,НО со свободным выгулом по двору. Хорошим забором, чтобы не сматнулись никуда.

2. Единственными собаками у «хозяев».

3. Хорошим отношение к животным, чтобы любили, почухали, погладили. Вода всегда свежая, еда!

4.Готовыми правильно кормить(моей едой), если что дать курс таблеток. Готовых вызвать врача или отвезти(за мой счет).

5.Порядочность, ответственность, чтобы я была спокойна , что животным хорошо раз уже взяла в свое время за них ответственность.

Написала все в общем-детали обговорим.

КОНЕЧНО, ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, НО ТАК КАК У МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ ВЫБОРА, А ВЗЯЛА НЕПРОДУМАННО!!! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ОЧЕНЬ БУДУ СТАРАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО БЫТЬ ЗА НИХ ОТВЕТСТВЕННОЙ!) ЗА НИХ НА СЕБЯ, ТО ПРИСТРАИВАЮ «СО ВСЕМ СВОИМ». Я, КОНЕЧНО ЖЕ, БЫЛА БЫ РАДА, ЕСЛИ БЫ ВСЕ ОПИСАННОЕ ВЫШЕ, А ИМЕННО-ЕДУ И ДРУГОЕ ОПЛАЧИВАЛИ САМИ ХОЗЯЕВА!ВЕДЬ ЭТО Ж ХОЗЯЕВА!И ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ ПЕРЕЛОЖИТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НА КОГО-ТО, А ТАК У МЕНЯ СКЛАДЫВАЮТСЯ СЕМЕЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!

На данный момент у меня нет выхода и мне нужно их срочно пристроить. Они сейчас на передержке 3-й год(одна и та же), но, увы, я не могу согласовать ни питание какое им подходит, ни многих других нюансов-но не понимают люди почему так относимся к животным!Они к своим не очень.

Таскать туда-сюда к потенциальным пх не могу-одна собака стрессует - нужно день привыкнуть. Можем ездить знакомится. Собаки дружелюбные к детям, людям. С хозяйской кошкой и уткой подружились.

Проверено на мне)-Каштанка спокойно может жить в квартире. Про Дружка не знаю.

Сразу пишу, что в силу сложившихся обстоятельств передержки платные НЕ могу оплачивать!

 

 

ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ В ПОИСКЕ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ!

067 97 66 723

Змінено користувачем Natalii
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно нужна помощь в пристройстве собак!

 

Ищу ответственных и любящих хозяев для 2 собак! 3 года они находятся на передержке, откуда перед самым Евро их выгоняют! В силу объективных семейных обстоятельств ищу им надежный дом! Эти собаки слишком много перенесли, чтобы снова оказаться на улице! Они достойны лучшей жизни!

Дружок - 4года. Характер: ласковый, контактный, безобидный, игривый. Не охранник, но настоящий, преданный друг, компаньон. В детстве перенес нервную форму чумки. Остались почти незаметные последствия - иногда еле заметное подергивание морды! В остальном здоров, активен!

Каштанка - 4 года, стерилизована. Очень ласковая, контактная, активная, игривая. Друг, компаньон. Обе собаки среднего размера. Не привиты. Отдаются вместе! Отлично ладят с людьми и детьми! С кошками не ладят!

Ищу хозяина:

1. С частным двором, с будкой, вольером или сараем, со свободным выгулом по двору.

2. Хорошим забором, чтобы были в безопасности.

3. Единственными собаками у хозяев, готовыми оказать ветеринарную помощь собакам в случае необходимости.

Все нюансы и детали обсуждаются.

Мои обязательства: я оплачиваю еду, обработку от блох, клещей, глистогонку.

 

067 97 66 723 Вика

 

Звонили вчера с е-маркета, но только по Дружку. "Клюнули" на окрас Джека терьера, НО я сразу несколько раз повторила, что только по окрасу похож и больше в 2,5 раза. Правда, женщину это не смутило! Но взяли бы одного. И меня спросила как относится к котам-гоняет он их!Увы,только с одной кошкой подружились и то нужно быть на чеку, а всех приблудившихся гоняют. Так что не наш вариант.

И еще" звоночек" нужен был, а он на чужих не будет гавкать! (ссылка на изображение устарела)

 

Как же теперь пристраивать несчастных двориков, если со своим всем их не берут??????????????????????

Я в отчаянии...

 

ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Срочно нужна помощь в пристройстве собак!

 

Ищу ответственных и любящих хозяев для 2-Х собак! 3 года они находятся на передержке, откуда перед самым Евро их выгоняют! В силу объективных семейных обстоятельств ищу им надежный дом! Эти собаки слишком много перенесли, чтобы снова оказаться на улице! Они достойны лучшей жизни!

Дружок - 4года. Характер: ласковый, контактный, безобидный, игривый. Не охранник, но настоящий, преданный друг, компаньон.

Каштанка - 4 года, стерилизована. Очень ласковая, контактная, активная, игривая. Друг, компаньон. Обе собаки среднего размера. Не привиты. Отдаются вместе! Отлично ладят с людьми и детьми! С кошками не ладят!

Ищу хозяина с частным двором( будкой, вольером или сараем) со свободным выгулом по двору. НЕ НА ЦЕПЬ! Ответственность, хорошее отношение к животным обязательно!

 

ПОМОГУ В СОДЕРЖАНИИ ЖИВОТНЫХ!!!

ВСЕ НЮАНСЫ И ДЕТАЛИ ОБСУЖДАЮТСЯ!

 

067 97 66 723 Вика

 

 

 

 

 

 

(ссылка устарела)

www.odnoklassniki.ru/group/42872533876940

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

www.odnoklassniki.ru/group/50708130365603

(ссылка устарела)

www.odnoklassniki.ru/group/51278661550322

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Пожалуйста, кто может еще поклеить в частных секторах Киева-Борщаговка,Теремки2, ДВРЗ,Жуляны,пр-т Науки,по 17 маршруту,Чабаны,Гатне,Вишневое и может где-то еще (не знаю)!

 

ВСЕ МОЕ!!!НУЖНО ОБУСТРОИМ МЕСТО!

НА ПЕРЕДЕРЖКЕ СВОИ СЕМЕЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА-ЖЕНЩИНА В ПОЛОЖЕНИИ И ЕЙ НЕ ДО СОБАК.СИДЯТ ЗАПЕРТЫЕ В САРАЕ С УТРА И ДО ВЕЧЕРА...

 

Добавлено через 2 минуты

18b5959bdf90.jpg

67319e3df022.jpg

240126939fd8.jpg

9d12cdca578a.jpg

 

 

 

2cbe53162e09.jpg

b2e1bfc43bbb.jpg

9ec139bade1b.jpg

c745920317d8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Срочно нужна помощь в пристройстве собак!

 

Ищу ответственных и любящих хозяев для 2-Х собак! 3 года они находятся на передержке, откуда перед самым Евро их выгоняют! В силу объективных семейных обстоятельств ищу им надежный дом! Эти собаки слишком много перенесли, чтобы снова оказаться на улице! Они достойны лучшей жизни!

Дружок - 4года. Характер: ласковый, контактный, безобидный, игривый. Не охранник, но настоящий, преданный друг, компаньон.

Каштанка - 4 года, стерилизована. Очень ласковая, контактная, активная, игривая. Друг, компаньон. Обе собаки среднего размера. Не привиты. Отдаются вместе! Отлично ладят с людьми и детьми! С кошками не ладят!

Ищу хозяина с частным двором( будкой, вольером или сараем) со свободным выгулом по двору. НЕ НА ЦЕПЬ! Ответственность, хорошее отношение к животным обязательно!

 

ПОМОГУ В СОДЕРЖАНИИ ЖИВОТНЫХ!!!

ВСЕ НЮАНСЫ И ДЕТАЛИ ОБСУЖДАЮТСЯ!

 

067 97 66 723 Вика

 

 

 

 

 

 

(ссылка устарела)

www.odnoklassniki.ru/group/42872533876940

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

www.odnoklassniki.ru/group/50708130365603

(ссылка устарела)

www.odnoklassniki.ru/group/51278661550322

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Пожалуйста, кто может еще поклеить в частных секторах Киева-Борщаговка,Теремки2, ДВРЗ,Жуляны,пр-т Науки,по 17 маршруту,Чабаны,Гатне,Вишневое и может где-то еще (не знаю)!

 

ВСЕ МОЕ!!!НУЖНО ОБУСТРОИМ МЕСТО!

НА ПЕРЕДЕРЖКЕ СВОИ СЕМЕЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА-ЖЕНЩИНА В ПОЛОЖЕНИИ И ЕЙ НЕ ДО СОБАК.СИДЯТ ЗАПЕРТЫЕ В САРАЕ С УТРА И ДО ВЕЧЕРА...

 

Добавлено через 2 минуты

18b5959bdf90.jpg

67319e3df022.jpg

240126939fd8.jpg

9d12cdca578a.jpg

 

 

 

2cbe53162e09.jpg

b2e1bfc43bbb.jpg

9ec139bade1b.jpg

c745920317d8.jpg

 

Передержка была найдена. Ну как всегда-ответственности 0 за свои же деньги! Все также очень нужен дом-хозяева!

 

Добавлено через 1 минуту

Передержка была найдена. Ну как всегда-ответственности 0 за свои же деньги! Все также очень нужен дом-хозяева!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...