Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Толковый сборщик сруба из бревен

Романист

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, коллеги!

На днях у меня заканчивает сборку сруба из брёвен толковый парень Костя. За две недели банька с крышей 4.5х4.5. Кому нужно, могу рекомендовать. Сам долго искал. На сайте полно делков, которые ломят запредельные цены. У Кости они более чем приемлемые. Контакты дам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, коллеги!

На днях у меня заканчивает сборку сруба из брёвен толковый парень Костя. За две недели банька с крышей 4.5х4.5. Кому нужно, могу рекомендовать. Сам долго искал. На сайте полно делков, которые ломят запредельные цены. У Кости они более чем приемлемые. Контакты дам в личку.

 

Добрый день. Можно мне контакты? Вы правду говорите - делков много, а вот качества днем с огнем не найдёшь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он один работает?

фото баньки ест?

 

контакты и мне в личку

спасибо

 

Фотку сегодня сделаю, завтра выложу. Ко мне приехал один. Я чуток переживал, сможет ли без помощника? Но, всё ок. У меня ситуация вообще была интересная. Бревна я купил пару лет назад у закарпатцев. Они же обещали её поставить, но потом испарились. Поэтому, была ли контрольная сборка перед тем, как брёвна привезли мне, я не знаю. К тому же и чертеж бани остался у заготовителей. Пришлось по памяти восстанавливать типа "проект". Костя же раскидал бревна и..., в общем, из того что было слепили, то, что мне оч понравилось.

Контакт дам в конце недели, когда закончит, чтоб не убежал :lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, собственно, что получается на данном этапе. Костя пока не прорезал дверь - я никак не определюсь с размером и типом двери, склоняюсь к деревянной на широких петлях.

22.jpg.1117bddf94b08b5657fb8acba2d58c0a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дайте больше фото покрупнее

это оцилиндровка? или дикий сруб

какой межвенцовый утеплитель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дайте больше фото покрупнее

это оцилиндровка? или дикий сруб

какой межвенцовый утеплитель?

 

давайте электронку, на сайте есть ограничения по объему загружаемых картинок.

это брёвна 18-го диаметра. Заготовители не сделали сверху надпилов, поэтому, когда усыхались, трескались как хотели. Вряд ли "дикий сруб", брёвна вроде гладкие. Наружную часть я решил не шлифовать (поэтому они смотрятся темноватыми): огне/био защита + тонировка Pinotex.

Межвенцовый утеплитель брал в ООО ИВеА-Лен. Они сами делают, натурпродукт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

адрес в личке

 

а топка какая будет?

 

Объем парилки около 14 куб м. Топку взял эту: "Каменка малая с круглой сеткой (СВ*)", здесь - МЧП "ВИТ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...