Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительство спорт комплекса на территории школы.

Syxapb

Рекомендовані повідомлення

Сейчас я занялся проектом по постройке мини футбольного поля с искусственной травой в городе Киев.Нашел место под постройку этого комплекса,это место находится на территории школы,где договорился с директором школы что я предоставляю ихним школьникам футбольное поле в будние дни бесплатно до 16:00 часов,а после 16:00 я являюсь арендодателем,то есть сдаю в аренду допустим по 250 гр. в час!У меня появляется вопрос.Как это все юридически зафиксировать,что бы было все по закону и в дальнейшем не было проблем!Может можно как то взять это поле под долгосрочную аренду!И вообще что в этом случаи мне стоит сделать?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Директор школи до того справи не має, він може лише заперечувати, а погодження дає міський відділ освіти (гороно) читай міська рада, яка своїм рішенням має затвердити умови співпраці, у т.ч. надання площі в оренду. Крім того у цьому випадку законодавство передбачає обов’язкове проведення конкурсу з кількома (мінімум двома) учасниками
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Директор школи до того справи не має, він може лише заперечувати, а погодження дає міський відділ освіти (гороно) читай міська рада, яка своїм рішенням має затвердити умови співпраці, у т.ч. надання площі в оренду. Крім того у цьому випадку законодавство передбачає обов’язкове проведення конкурсу з кількома (мінімум двома) учасниками

 

я так понимаю мне необходимо обратится в гороно на территории Нивок и узнать все подробно у них!

а моно на счет конкурса сделать второе лицо подставное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в г.Буча Киевской обл. начато строительство на территории школы №8. Как раз на месте футбольного поля. Строится что-то похожее как и у Вас. Я не в курсе деталей, но можете подъехать и пообщаться. Я бы на вашем месте так и сделал в виде примера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в г.Буча Киевской обл. начато строительство на территории школы №8. Как раз на месте футбольного поля. Строится что-то похожее как и у Вас. Я не в курсе деталей, но можете подъехать и пообщаться. Я бы на вашем месте так и сделал в виде примера.

Кстати я как раз еду в четверг в город Буча в компанию по сооружению и предоставлению искусственной травы в которой работает мой знакомый "Интер Атлетико"

diso.interatletika.com/

вот зайду туда!

а где она находится именно?Возле чего?

Я только что разговаривал с другом,он говорит что это прям возле их фирмы строят,но там вроде будет целый спорт комплекс и его стоимость не один миллион!

Змінено користувачем Syxapb
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буча взагалі окреме царство, там від інтернату половину території відтяпали і кольоровими камінцями засипали. Наче в Бучі місця мало. І ніхто й не питав

а моно на счет конкурса сделать второе лицо подставное?

зазвичай тільки так і роблять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы наберите меня и я Вас сориентирую где это. Там все просто. Только заранее пожалуйста. Я живу в 300 метрах от сего мероприятия :) (телефон в подписи)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...