Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DURISOL - производство и продажа несъемной опалубки в СПб и России

VitalDub

Рекомендовані повідомлення

Группа компаний DURISOL - это один из признанных лидеров в своем секторе. Основной профиль дефтельности компании - производство и продажа несъемной опалубки и блоков, сделанных по технологии Дюрисол. Эта технология, которой жу более 70-ти лет, что немалый срок, позволяет сделать блоки звуконепроницаемыми, надежными и удобными при использовании. Деревянная опалубка Дюрисол - это в дополнение ко всему экологичный материал, который создает в доме атмосферу настоящего загородного дома: приятный запах хвои и древесины, свежий воздух, тепло и отсутствие шумов делают отдых полноценным. Материел не подвержен гниению, не рассыпается, не содержит вредные для здоровья смолы и формальдегиды. Идеальный материал для дачи, но может быть использован во многих других областяз строительствл - от высотных домов и до заборов.

Подробнее о свойствах материала можно посмотреть здесь: durisol.ru/material/svoystva/

 

Компания предоставляет бесплатный шеф-контроль над проведением строительства и использованием технологии!

По европейской части России доставка бесплатно!

 

Завод: 188513, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, д. Разбегаево, промзона "Разбегаево", квартал 3.

Тел:*+7 (812) 600-77-22

Факс: +7 (812) 600-77-21

Филиалы:

Москва +7 (495) 258-42-41

Краснодар +7 (861) 226 09-31

 

Сайт: www.durisol.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я голову ломаю: какой нам дом ставить, из какого материала! Хочется, чтоб он был прочным и безопасным, но при этом, чтоб он сохранял деревенскую самобытность. Ведь запах дерева для меня-это запах детства: папа мой был плотником! Так что ТД Дюрисол для меня просто находка! Если даже случится не дай бог в доме пожар, то по крайней мере стены я сохраню!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
я бизнес-вумэн и мать-одиночка, 2 в одном. Знаю, что скупой платит дважды, а на здоровье, комфорте и благополучия дочери вообще никогда бы не стала экономить. Заказала строительство дома, очень долго согласовывали со строительной компанией материалы, они предложили Дюрисол и несколько других вариантов. Выбор пал на самый экологичный материал. К тому же Дюрисол очень быстро изготовила и доставила блоки, так что я работа и работой компании в целом тоже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...