Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kerama-mama.com.ua - незачёт

IrinaN

Рекомендовані повідомлення

на сайте указано:

На нашем сайте цены не указаны, так как работает гибкая система скидок. Уточните Вашу цену у менеджера - она Вас приятно удивит!

Ну, думаю - приятно удивлюсь, потому как разброс цен по нужной мне плитке от 327 грн/ кв м до 499-90 грн/кв м! звонок в интернет-магазин, спрашиваю: наличие/цена?

ответ: мы Вам перезвоним минут через 20!

ок жду... в течении 3-х часов звонила 2 раза, ответ: нам нужно еще пару минут! Вдруг обращаю внимание на информацию на сайте, плитка числится в разделе плитки для пола, а в описании товара - облицовочная для стен:fool: Звоню опять: давайте определимся, мне нужна плитка для пола! ответ мы только завтра может быть Вам ответим... Я говорю, чего искать если она для стен? мычание,мычание и убийственный ответ: Нам не интересно искать Вам плитку! :shock:

Афигеть назвается.... Зная где эта плитка есть, вместо ожидания 3-х часов, сегодня бы уже заплатила, завтра бы получила:evil:

скин сайта прилагается

1016801107_-.thumb.jpg.c23b7ca7a501365dafd05d79b5094fc7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
ответ: мы Вам перезвоним минут через 20!

ок жду... в течении 3-х часов звонила 2 раза, ответ: нам нужно еще пару минут!

 

и убийственный ответ: Нам не интересно искать Вам плитку!

 

Вы дошли до плитки и ни разу не столкнулись с таким отношением? Поздравляю :)

Я обычно третий раз не перезваниваю, ибо будет только хуже. Ну наобещают Вам, Вы заплатите, а потом будете искать свой товар пару месяцев. Если они до получения денег так относятся, то после проплаты Вы станете совсем неинтересны. Оно Вам надо?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я обычно третий раз не перезваниваю,

я специально записываю номера и фирмы обещающие перезвонить и не отзвонившихся, что бы больше к ним не обращаться :)....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы дошли до плитки и ни разу не столкнулись с таким отношением? Поздравляю :)

мы 6-й раз дошли до плитки, но с таким отношением не сталкивались:D единстенный негатив от тырнет-магазинов - это розетка, все осталное пока складывалось отлично, и с бытовой техникой, и с плиткой, и продуктами, и с собаче-кошачим ассортиментом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...