Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реле на дин-рейку

Самусев С.Э.

Рекомендовані повідомлення

Возникла необходимость в реле на дин рейку. Номенклатуры готовых изделий не знаю, колхозить не хочется. Что уважаемые спецы могут посоветовать исходя из следующих параметров:

 

  1. Форм фактор - дин 1-2
  2. Коммутация 220В 10А
  3. Управляющее напряжение ~220В
  4. Задержка вкл-выкл, триггерность и пр. не нужно - простое реле

Для автоматизации одного процесса требуется обесточка вспомогательной линии электроснабжения, при пропадании напряжения на основной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да их мильен. ищите по ключевому слову "контактор", "магнитный пускатель".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот шо значит правильное ключевое слово :) Исходя из описания (ссылка устарела) наверное, это то что мне нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как будет организована защита от подачи встречного напряжения? или чтобы два источника не включились в паралель? генератор будет подключатся?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это для очень узкоспециализированного решения - генератора не будет, да и встречной напруги тоже. Долго расписывать, но иного решения для электробезопасности тамошнего обитателя не придумать:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот шо значит правильное ключевое слово :) Исходя из описания (ссылка устарела) наверное, это то что мне нужно.

 

Не совсем. "Нормально замкнутые контакты" обозначают, что при обесточивании основной линии, вспомогательная будет включена. Пояснение терминов здесь

Вам нужен контактор с нормально открытым контактом, например, ES110.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот шо значит правильное ключевое слово :) Исходя из описания (ссылка устарела) наверное, это то что мне нужно.

я такие для GSM использую - включается с телефона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

engeneer,таки да - не обратил внимание в каталоге :) За ссылку по терминам спасибо - знаний лишних не бывает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...