Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Конкурс на лучшее название садового кооператива

Надежда

Рекомендовані повідомлення

тю...

отжеж проявила, называется, активность...

села в лужу )))))

 

:(

 

Минуточку.

В кооперативе есть лужа?

Насколько глубока и широка?

Как долго Вы собираетесь сидеть в этой луже?

Пора выбирать Валентиныча сопредседателем и усадить рядом с Вами, для компании.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В кооперативе есть лужа?

Насколько глубока и широка?

 

можно рассмотреть варианты названий основываясь на этом факте. Например

Затишна Баюра

Зелена Лива

....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно рассмотреть варианты названий основываясь на этом факте. Например

Затишна Баюра

Зелена Лива

....

 

Небезпечна багнюка.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

 

я пытался что-то КРАСИВОЕ выбрать....

 

Я тоже.

Усаживаем в нее Майю и Валентиныча, и получается красиво.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поляна-конопляна"

+100 ОЧЧень понравилось название. Но, боюсь, не пройдет.

 

Край-Рай

Гай-Рай

 

аФФтор не я, но звучит красиво.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдорожчі ділянки біля Києва начебто там, де назва складена через дефіс. Хоч методом невеличкої маніпуляції їх назви взагалі стають потворними: Пуща-Заспа і Конча-Водиця:crazy:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже.

Усаживаем в нее Майю и Валентиныча, и получается красиво.

 

дааааа...

представляю себе реакцию покупателей при виде такой картины :D

 

со мной понятно, а Валентиныча за шо? За СОпредСЕДательство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Валентиныча за шо? За СОпредСЕДательство?

 

Та не "за шо", а на что.:D

Просто, он сосед приятный...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравится предложенный ранее Раздол или Раздолье, в украинском, как подсказывает гугель, Роздолля (хотя мне звучит странно; украинцы, поправьте). Как филолог-профессионал и маркетолог-любитель:D, могу заметить, что в таком названии на подсознательном уровне звучат темы природы и свободы, что создает как раз нужный настрой, учитывая расположение участка.

 

Шуйская долина - этапяць, только растение явно не марья иванна... значит, надо посадить, я так понимаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит, надо посадить, я так понимаю?

Если посадить, то получится уже Чуйская долина, плагиат.

Кроме того и посадить могут :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, только растение явно не марья иванна... значит, надо посадить, я так понимаю?

 

Мучают меня смутные сомнения, как бы не АМБРОЗИЯ то растет в кооперативе буйным цветом. Надо скосить, пока не зацвела, иначе мои строители обчихаются и слезами с соплями изойдут нанет :sorry::sorry::sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мучают меня смутные сомнения, как бы не АМБРОЗИЯ то растет в кооперативе буйным цветом. Надо скосить, пока не зацвела, иначе мои строители обчихаются и слезами с соплями изойдут нанет :sorry::sorry::sorry:

 

Боюсь, что у населения уже иммунитет к ней начал появляться.

Вокруг моего дома ее тьма.

Прошлые годы я ее пробовал косить, в этом основные очаги побрызгал ураганом, погибла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу откликнуться для получения бутылки очень хорошего армянского коньяка автора названия обслуживающего кооператива "Ясногородська садиба" :beer::beer::beer: Всех остальных участников конкурса приглашаю на армянский шашлык с армянской зеленью и армянскими помидорами\огурцами. Данное мероприятие хочу приурочить к дню торжественного замурования гривни в углы фундаментов домиков, которые я и bora_b будем закладывать в первых числах июля в "Ясногородської садибі" :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данное мероприятие хочу приурочить к дню торжественного замурования гривни в углы фундаментов домиков, которые я и bora_b будем закладывать в первых числах июля в "Ясногородської садибі"
Классно:). У меня лежит журнал на котором bora_b собирался автограф поставить! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу откликнуться для получения бутылки очень хорошего армянского коньяка автора названия обслуживающего кооператива "Ясногородська садиба" :beer::beer::beer: Всех остальных участников конкурса приглашаю на армянский шашлык с армянской зеленью и армянскими помидорами\огурцами. Данное мероприятие хочу приурочить к дню торжественного замурования гривни в углы фундаментов домиков, которые я и bora_b будем закладывать в первых числах июля в "Ясногородської садибі" :)

Поздравляю с именинами!

А в кооперативе разве будет только один дом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно:). У меня лежит журнал на котором bora_b собирался автограф поставить! :)

 

Где бы и мне раздобыть журнал? Может, хоть пару страниц ксерокопий из журнала для автографа кто запрезентует? ;)

 

Добавлено через 2 минуты

Поздравляю с именинами!

А в кооперативе разве будет только один дом?

 

В кооперативе 72 участка для домов, но точно знаю, что на четырех участках будут строить два дома для одной семьи , причем, может, скорее, чем мы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В кооперативе 72 участка для домов, но точно знаю, что на четырех участках будут строить два дома для одной семьи , причем, может, скорее, чем мы.

Посмотрите, какое значение имеет слово "садиба"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что у населения уже иммунитет к ней начал появляться.

 

У моего бригадира строителей аллергия на цветущую полынь. В Рославичах косили её в радиусе двадцать метров от стройки, иначе сплошные сопли и слезы :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего бригадира строителей аллергия на цветущую полынь. В Рославичах косили её в радиусе двадцать метров от стройки, иначе сплошные сопли и слезы :(

Печально :(

В СЭС говорят, что раньше появление Амброзии приравнивали к ЧП и четко контролировали ее распространение, а теперь весь Киев и область в ней и всем паралельно. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите, какое значение имеет слово "садиба"

 

 

Из Википедии:

Сади́ба — це житловий будинок і господарські будівлі з прилеглими до них садом і городом, що разом є окремим господарством (див. присадибне господарство). // 1б. Те саме, що маєток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, хоть пару страниц ксерокопий из журнала для автографа кто запрезентует?
могу отксерить, но это будет не то.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Википедии:

Сади́ба — це житловий будинок і господарські будівлі з прилеглими до них садом і городом, що разом є окремим господарством (див. присадибне господарство). // 1б. Те саме, що маєток.

В двух словах (по русски) это главный дом и прилегающее хозяйство.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В двух словах (по русски) это главный дом и прилегающее хозяйство.

По-русски, усадьба. Построятся, самое то будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу откликнуться для получения бутылки очень хорошего армянского коньяка автора названия обслуживающего кооператива "Ясногородська садиба" :beer::beer::beer: Всех остальных участников конкурса приглашаю на армянский шашлык с армянской зеленью и армянскими помидорами\огурцами. Данное мероприятие хочу приурочить к дню торжественного замурования гривни в углы фундаментов домиков, которые я и bora_b будем закладывать в первых числах июля в "Ясногородської садибі" :)

 

Ты ж знаешь,всегда готовы к праздникам!!

токо за пару дней набери:rolleyes:

 

П.С.А кто армянин??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...