Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Секционные ворота. Hormann vs Thermoline

Stirlitz

Рекомендовані повідомлення

[quote name=Albatros

LPU 3000*2125 1300 евро

LPU 3000*2125 с ламинацией под дерево 1430 евро

wazwaz@bigmir.net

 

Нипанятненько. У Вас прайс какого года? Не вдаваясь в абсолютную стоимость, разница мечту цветными ЛПУ и ламинированными ЛПУ по прайсу 2008г 31,00 Евро (причем ламинированые дешевле :)). Насколько я знаю найден новый поставщик (или подрядчик) ламината (хотя может сплетни), но факт - цена на цветные ЛПУ (15 цветов) и ламинированные стала практически одинаковой (с минувшего лета).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорхан -турки в россии поставили линию, под Киевом собирают.

Алютех-немцы в белоруссии, на корчеватом пружины режут и докрашивают

термолайн -голанцы в харкове там же наверно и пружины калят.

 

и только хьорманн и нормшталь полностью делаются в германии

у хьорманна по паспорту пружина должна отработать 100 000 подьемов а выхаживает по 300 000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нипанятненько. У Вас прайс какого года? Не вдаваясь в абсолютную стоимость, разница мечту цветными ЛПУ и ламинированными ЛПУ по прайсу 2008г 31,00 Евро (причем ламинированые дешевле :)). Насколько я знаю найден новый поставщик (или подрядчик) ламината (хотя может сплетни), но факт - цена на цветные ЛПУ (15 цветов) и ламинированные стала практически одинаковой (с минувшего лета).

 

у вас прейскурант168 за 2008 год?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наламинированые цены смотришь по каталогу,а а цвет по РАЛу, считаешь по квадратуре(43евро за квадрат)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

168 c 01.03.2008г. Я знаю как считается нестандарный цвет :). Имелись ввиду цены на 15 базовых (колонка Color) и декогрейн, повнимательнее посмотрите :) Змінено користувачем Ufo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цену 1300 евро я брал за белые лпу+ручка, а остальном вы правы...

ламинат дешевле потому, немцы покупают готовый ламинированый металл а покраску по РАЛу они делают сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще неучитывали, что с 01.07 поднялись напрявляющие в цене на 5%. И пользуйтесь согласно прайсом со всеми корректировками от 01.07.08 и не вводите в заблуждение клиентов, считайте правельно, а то смотрите на прайсы с 2006 г.- и за это время процент удорожания Хёрмана учитывайте. Прайсом пользуйтесь толково, он единый для всех! (понятно скидки индивидуально);) Змінено користувачем Маликов Дмитрий RDS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласно LPU 3000*1250 гофра М (woodgrain) = 1411.8 прайсовая цена

LPU 3000*1250 гофра М (decograin) = 1390,8

 

LPU 3000*1250 кассета М (woodgrain) = 1590,6 прайсовая цена

LPU 3000*1250 кассета S (decograin) = 1495.8 прайсовая цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно все-таки, на чем остановил свой выбор топик-стартер :) ? А то мы как-то удалились от изначальной темы :)), так сказать "не в ту степь".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно все-таки, на чем остановил свой выбор топик-стартер :) ? А то мы как-то удалились от изначальной темы :)), так сказать "не в ту степь".

 

Это точно подмечено;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще неучитывали, что с 01.07 поднялись напрявляющие в цене на 5%. И пользуйтесь согласно прайсом со всеми корректировками от 01.07.08 и не вводите в заблуждение клиентов, считайте правельно, а то смотрите на прайсы с 2006 г.- и за это время процент удорожания Хёрмана учитывайте. Прайсом пользуйтесь толково, он единый для всех! (понятно скидки индивидуально);)

 

а может здесь и зарыта собака РДСу далеко до"НОВАТОР" или "КОМФОРТ-ТЕХНИК"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что врываюсь в ветку со своей "головной болью".

Прошу не смеятся. Так случилось, что мне без моего ведома поставили ворота АЛЮТЕХ 4900х2250 коричневого цвета. А до этого я заказала ворота Хьорман, которые по договору приедут устанавливать 17 ноября.

Поэтому, объявляю конкурс на покупку новеньких АЛЮТЕХ за 60% рыночной цены.

Вместе со счастливым покупателем пьем шампанское "до схочу".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имея деньги на такой гараж кто станет покупать алютех?!

Вам понадобиться много терпения или удачи...желаю и того и другого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реми, а контакты продавца(или установщиков) Алютеха остались? Попробуйте через них продвинуть это дело. Ширина конечно не самая ходовая, но, насколько я понимаю, по ширине можно подрезать, самому заказчику это сложно сделать, поэтому опять же полезны будут контакты установщиков :). Удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остановился все таки на Херманне, решил брать гофру, поэтому и по цене разница уменьшилась. Да и дом строю себе а не напродажу все-таки :)

Как только зальют балку и перекрытие (со дня на день) буду вызывать замерщиков. На вопрос: "от кого?" - пока не отвечу, хотя уже почти решил, но... сейчас так все быстро меняется, может завтра евро по 10 грн встанет или еще какой форс-мажор :(

Спасибо всем участникам за ценовые предложения и полезную информацию, надеюсь в ближайшее время пополню белый список поставщиков ворот :)

 

Кстати, я правильно понял, что брать лучше покрытие decograin?

Змінено користувачем Stirlitz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остановился все таки на Херманне, решил брать гофру, поэтому и по цене разница уменьшилась. Да и дом строю себе а не напродажу все-таки :)

Как только зальют балку и перекрытие (со дня на день) буду вызывать замерщиков. На вопрос: "от кого?" - пока не отвечу, хотя уже почти решил, но... сейчас так все быстро меняется, может завтра евро по 10 грн встанет или еще какой форс-мажор :(

Спасибо всем участникам за ценовые предложения и полезную информацию, надеюсь в ближайшее время пополню белый список поставщиков ворот :)

 

Кстати, я правильно понял, что брать лучше покрытие decograin?

 

дешевле всего будет белые,гофр,ЕПУ с ЗЕТ-треком в ручном открывании

если хотите позвоните 08975006806 дам самые подробные консультации безплатно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что врываюсь в ветку со своей "головной болью".

Прошу не смеятся. Так случилось, что мне без моего ведома поставили ворота АЛЮТЕХ 4900х2250 коричневого цвета. А до этого я заказала ворота Хьорман, которые по договору приедут устанавливать 17 ноября.

Поэтому, объявляю конкурс на покупку новеньких АЛЮТЕХ за 60% рыночной цены.

Вместе со счастливым покупателем пьем шампанское "до схочу".

 

можно разрезать пополам и докупить трек,ролики и торцовочные профиля, на ЭЛАНЕ это не проблема, получится двое вполни стандартных ворот(и шампань будете пить два раза):beer:

Змінено користувачем Albatros
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дешевле всего будет белые,гофр,ЕПУ с ЗЕТ-треком в ручном открывании

если хотите позвоните 08975006806 дам самые подробные консультации безплатно

 

Задача: не дешевле всего, а то что реально нужно и качественно, за разумную цену :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда заказывайте под цвет крыши, окон, стен..

будет отапливаться или нет...

автоматика или ручное.....

если размер стандартный то, они Вас уже ждут на складе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача: не дешевле всего, а то что реально нужно и качественно, за разумную цену :)

Искренне рад за Ваш выбор :). Думаю менеджер Вам порекомендует что-либо при личном общении, так сказать путем наводящих вопросов, учитывая Ваши пожелания :).

ЗЫ. покрытие "декогрейн" - это так называемая ламинация полотна под дерево (хороша если и окна ламинированы так же, заводская гаратия 2 года), "вудгрейн" ( структура под дерево) или "силкгрейн" (структура под шелк) - это порошковое покрытие (заводская гарантия 10 лет). Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно разрезать пополам и докупить трек,ролики и торцовочные профиля, на ЭЛАНЕ это не проблема, получится двое вполни стандартных ворот(и шампань будете пить два раза):beer:

 

А ведь просила не смеяться!!! (хотя ситуация получилась комичная). За предложение благодарю. Может станете одним из двух счастливцев.

UFO, спасибо за совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь просила не смеяться!!! (хотя ситуация получилась комичная). За предложение благодарю. Может станете одним из двух счастливцев.

UFO, спасибо за совет.

я много общаюсь с разными компаниями занимающимися воротами , постараюсь предложить ваши ворота только дайте точный размер, цвет,комплектацию и вашу цену и откуда забирать

если хотите

8 097 500 68 06

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне рад за Ваш выбор :). Думаю менеджер Вам порекомендует что-либо при личном общении, так сказать путем наводящих вопросов, учитывая Ваши пожелания :).

ЗЫ. покрытие "декогрейн" - это так называемая ламинация полотна под дерево (хороша если и окна ламинированы так же, заводская гаратия 2 года), "вудгрейн" ( структура под дерево) или "силкгрейн" (структура под шелк) - это порошковое покрытие (заводская гарантия 10 лет). Удачи.

 

это краска на канифолиевой основе и гарантия 10 лет не только на покраску но и на само полотно ворот (вздулась или что еще) а также все эти отделки ( вудгрейн силкгрейн и пр.)могут быть гофр(горизонтальные канавки) или кассета (имитация филенки)

а могут быть и вовсе без пенополиуретана (утеплителя) или деревянные(это очень круто)

и ручки могут быть стандард или латунь,бронза,нержавейка и прочее....

Змінено користувачем Albatros
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...