Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Китайські ліхтарики на сонячній енергії

Nobel

Рекомендовані повідомлення

В Епіцентрі бачив багато цих ліхтариків з аумуляторною батарейкою, світлодіодом і соняним модулем...

 

Є дуже дешеві, а є з вигляду досить непогані варіанти на 3 світлодіоди по 57грн...

 

Варті ці штуковини уваги??? Бо закінчу облаштовувати бруківку - то не завадило б встановити повз стежки/дорожки такі ліхтарики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлым летом взял в Эпике по акции 5 шт за 75 грн. Простояли по сей день и зимой в т.ч. Плохо светит только 1, длительность свечения не замерял, но до 2.00 светят точно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а акумуляторні батарейки там можна поміняти???

 

те которые я покупал - там обычные пальчики стояли , так что легко . скорее всего в тех тоже , купи 1 штуку и посмотри .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил в Эпике года 4 назад за 11грн, на зиму убираю, сейчас заряда хватает до 5 утра. Вот только по 11грн их больше нет)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупала в прошлом году в эпицентре 2 штуки "на пробу" так сказать. Светили паршивенько и до 12-1,00 ночи максимум. На зиму забирала в дом. Поскольку светили очень плохо - решила, что те аккумуляторы уже подуставшие и купила туда новые, но в этом году в обоих светильниках толи чтото навернулось, толи контакт где то отошел, но не светят, а только мигают, и то, если кнопочку зажать в определенном положении. Больше покупать такого *овна не буду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже купил в эпике 5 штук за 80 грн. Светят три года, правда два почти убилось. Проблему аккумуляторов решил той же китайщиной, заказал через аукцион акк по 1500 мAh по 10 грн за шт, и поставил. Светить стале ярче и дольше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже купил в эпике 5 штук за 80 грн. Светят три года, правда два почти убилось. Проблему аккумуляторов решил той же китайщиной, заказал через аукцион акк по 1500 мAh по 10 грн за шт, и поставил. Светить стале ярче и дольше.

 

Я после покупок хороших акумуляторов( дороже чем фонарь) принял другое решение. Купил в запас несколько упаковок за 80 грн и теперь меняю головы. На зиму не убираю. Приятно приезжать с работы и видеть светлячки. И сквозь снег прикольно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Я после покупок хороших акумуляторов( дороже чем фонарь) принял другое решение. Купил в запас несколько упаковок за 80 грн и теперь меняю головы. На зиму не убираю. Приятно приезжать с работы и видеть светлячки. И сквозь снег прикольно.

 

Озвучьте пожаласта какие аккумуляторы. И сколько они живут после хорошего мороза...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...