Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Индукционная варочная поверхность.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Народ. У меня крыша плавится. Во всех дешевых китайских индукционных плитках есть режим - установка температура. К примеру поставил 80 градусов, и ушел на 30....300 минут. Курица разморозится, но жариться не начнет. Или сварил суп, тоже поставил температуру и ушел. итд. Очень удобно.

 

Стал искать в кухню уже приличную. И тут клин!!! Нифига нет. только мощность в попугаях и все. На Киевской "меридиан", я мог поставить мощность в киловаттах/ваттах, температуру мог задать. На мега крутой сменс, в 5 раз дороже, только мощность в попугаях. ШОЗАФИГНЯ!!! У меня это был самый используемый режим! Второй по величине рулез индукционки после легкости мытья. БЛИН!!!!

Меня задолбало!!! Одни идиоты в магазинах! Самый дельный совет который я услышал, это написать в техсаппорт сименса. Мне нужна эта штука уже срочно, а лучшее что я смог придумать, это поставить две китайских.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чём проблема с китайцами?

Только что чуть копнул тырьнет, нашёл и двухконфорочного китайца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чём проблема с китайцами?

Только что чуть копнул тырьнет, нашёл и двухконфорочного китайца.

В том что каитайцы за 70 баксов умеют в явном виде работать по температуре, а китайский электролюкс - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том что каитайцы за 70 баксов умеют в явном виде работать по температуре, а китайский электролюкс - нет.

 

у меня за разморозку отвечает духовка: там и температуру можно выставлять и т.п.да и варочная поверхность имхо вполняет немного другие функции: пожарить, сварить и т.п. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том что каитайцы за 70 баксов умеют в явном виде работать по температуре

А где есть китайцы по 70 баксов? Пока нашёл по 80. Правда, там с выбором режимов небогато. За 90 уже много всего.

Так ставь двухконфорочного китайца за 170 и закрывай вопрос. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...