Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Накрытие для бассейна

juliaf1979

Рекомендовані повідомлення

Интересует накроите бассейна павильонного типа. Хочу понять сколько это стоит. Размер бассейна 5*8. В инеем это от 8000 евро неужели дешевле нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует накроите бассейна павильонного типа. Хочу понять сколько это стоит. Размер бассейна 5*8. В инеем это от 8000 евро неужели дешевле нет?

 

Из опыта: подобный КАЧЕСТВЕННЫЙ павильён на Ваш бассейн будет даже подороже.К выбору сего девайса нужно подходить серьёзней чем к выбору бассейна.Я имею ввиду качество материалов.При ,казалось бы,простоте устройства и простой функции -накрыть бас-есть ньюанс.Павильён очень часто работает в екстримальном режиме:например Вы не открываете бас целый день,погода солнечная,и за день температура под павильёном поднимается сильно(до 55гр),а под вечер на улице похолодало и в павильёне дикое испарение(текут ручьи по стенкам).Такоеже испарение будет и если Вы захотите пользовать бас при низкой забортной температуре(в межсезонье).И от этотой влаги очень быстро начинает кородировать алюминиевый профиль-да так что труха сыпится в бас.

Исходя из выше сказанного мой Вам совет :при заказе павильёна придусмотрите место под установку в будущем(а такая вероятность сильно возможна,и чем дешевле будет павильён тем быстрей и вероятней)накрытия или ролетного или накрайняк солярной плёнки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...