Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу назад в 90-е!

zuev

Рекомендовані повідомлення

00392937.jpg

 

Да, я хочу вернуться в благословенные 90-е, и полагаю, что каждый мыслящий человек поймет это мое желание и поддержит его. Судите сами, вот мои требования:

 

 

  • Хочу чтобы как 90-е у нас в стране боевиков и террористов не уничтожали и не сажали бы в тюрьму, а чтобы с ними договаривался бы лично президент России.
  • Хочу чтобы как 90-е мы тратили бы деньги на увеличение количества боевиков на Кавказе, а не на возвращение этого региона к мирной жизни.
  • Хочу чтобы как 90-е у нас в стране месяцами задерживалась бы выплата зарплат и пенсий, вместо сегодняшнего постоянного увеличения совершенно лишних расходов на "социалку".
  • Хочу чтобы как 90-е стоимость барреля нефти для наших западных партнеров не превышала 25 долларов (на это можно рассчитывать - Касьянов обещал).
  • Хочу чтобы как 90-е я мог бы припарковать машину где угодно и проехать куда угодно без пробок в связи с отсутствием автомобилей у населения.
  • Хочу чтобы как 90-е ВСЕ отечественные СМИ поддерживали бы одного кандидата (как это было с Ельциным в 96-м), а здания с инакомыслящими расстреливались бы из танков (как в 93-м).
  • Хочу чтобы как 90-е мы брали бы деньги в долг, вешая их выплату на следующие поколения, а не жили бы за свой счет.
  • Хочу чтобы как 90-е у нас олигархам раздавали бы за бесценок госпредприятия, а не сажали бы их, не выгоняли из страны и не заставляли работать на благо государства.
  • А главное хочу чтобы правительства менялись так же часто как в 90-е. Вот житуха-то была! Что ни день, то новые лица! Что ни второй день, то дефолт! Не соскучишься, не то что сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..Да, я хочу вернуться в благословенные 90-е...

 

Зуев, ну Вы блин даете..шо Вы там курите?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зуев, ну Вы блин даете..шо Вы там курите?

 

Думаю, это все таки мой клиент, обычно под абсентом приходят такие мысли :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу чтобы как 90-е на всю налоговую инспекцию района было 2 инспектора и небыло 5090 форм отчетности ....
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в 40-е никто не хочет ???

обычно под абсентом приходят такие мысли

Думаю даже под King of spirit такого эффекта не добъешся, только самопал...так что клиент не Ваш...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в 40-е никто не хочет ???

 

Думаю даже под King of spirit такого эффекта не добъешся, только самопал...так что клиент не Ваш...

 

Вы меня и тут достали :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня реклама ой как достала...Хотя бы даже завуалированная.:evil:

 

Тогда Вам тоже в 90-е, там ее поменьше было :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда Вам тоже в 90-е, там ее поменьше было :D

В 90-е ???:lol::lol::lol::lol: Самый расЦвет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 90-е ???:lol::lol::lol::lol: Самый расЦвет...

 

Рада, что Ваша раздраженность сменилась веселостью :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекламные слоганы вспомнились из 90-х..."Тетя Ася приехала...", " Анкл Бэнс..", " Дирол с ксилитом и карбомидом.."...Зомбировали сцуки, до сих пор помню :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю ролик и кажется, щас реклама закончится и Санта-Барбара будет :Yahoo!:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бытие, как известно, определяет сознание. Но бытие, как признают даже самые завзятые материалисты, дано нам в ощущениях. И не только в сигналах, поступающих от органов чувств, но и в образах, вырабатываемых мозгом. Можно ведь и так рассудить, что человек вообще живет не в материальном мире, а как бы в облаке его отражений, образов, символов. Среди этого многообразия есть особо емкие знаки-символы времени, страны, социального слоя.

 

«Ненавижу весь этот класс новых людей. Новый класс с их автомобилями, с их деньгами, с их телевизионными ящиками, с этой их тупой вульгарностью и тупым, раболепным лакейским подражанием буржуазии...»

Это из дневника героини романа Джона Фаулза «Коллекционер».

 

А я бы очень хотел, чтобы здесь не печатались агитки за путинское устройство России...

Суть этой темы заключается не в агитке, а в ее названии, для тех кто еще не понял. Согласен, что Мистер Гексоген - не самый удачный пример для подражания из 90-х. Мне лично нравится Брат-2.Ж-)

 

x_d2a3c584.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне лично нравится Брат-2.

— Свой своему поневоле брат. Народная фашистская поговорка. (протягивая руку) Фашист.

— Данила… Немец ?

— Русский…

— Вообще-то у меня это, дед на войне погиб…

— Бывает…

(с) Брат-2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне лично нравится Брат-2.

— Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да? Дмитрий Громов, мани, давай.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекламные слоганы вспомнились из 90-х..."Тетя Ася приехала...", " Анкл Бэнс..", " Дирол с ксилитом и карбомидом.."...Зомбировали сцуки, до сих пор помню :o

- пойду и куплю еще акций АО ...

- московский вентиляторный завод

- блю вотэ

- детское питание "бледина"

- хопер-инвест

- всемирная история банк "империал"

 

АО на 3 буквы опять вернулось. значит мы почти в 90-х

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зуев, ну Вы блин даете..шо ]Вы там курите?

 

Думаю даже под King of spirit такого эффекта не добъешся, только самопал...так что клиент не Ваш...

 

Мелко мыслите. Не масштабно.

 

Вот и реклама из 90-х, кстати:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...