Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опытный сантехник и электрик за совсем небольшие деньги

asoka

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю услуги хорошего и опытного сантехника , который делал мне сантехническую разводку в квартире за очень вменяемые деньги - замена унитаза со старого на новый обошлась в 150 грн.

Остались очень довольны - и подробной консультацией , и помощью в выборе материала , и поездками на его машине за материалом .

Может все - от мелкого ремонта сантехприборов до обвязки котельной . Занимается сантехмонтажом более 10-ти лет.

Можно поехать посмотреть выполненные объекты ( например то , что поближе к Киеву - с. Погребы возле Троещины - обвязка котельной в доме на 220 кв. м )

Тел. 093 901 90 96 Иван

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мне бы надо. Но не менять, а установить с 0. Имеем только выход в канализацию и вход воды в квартире. Надо и трубы проложить ко всем точкам и краники понакручивать. У Вашего сантехника тарифы на такую работу какие?

Или он сантехник по типу: могу прикрутить кран к готовым выходам и лейку душа к шлангу прикрутить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Предлагаю услуги хорошего и опытного сантехника , который делал мне сантехническую разводку в квартире за очень вменяемые деньги - замена унитаза со старого на новый обошлась в 150 грн.

Остались очень довольны - и подробной консультацией , и помощью в выборе материала , и поездками на его машине за материалом .

Может все - от мелкого ремонта сантехприборов до обвязки котельной . Занимается сантехмонтажом более 10-ти лет.

Можно поехать посмотреть выполненные объекты ( например то , что поближе к Киеву - с. Погребы возле Троещины - обвязка котельной в доме на 220 кв. м )

Тел. 093 901 90 96 Иван

 

Обратился я к нему, в 11-00,договорились встретится после 19 чтобы оценить фронт работ и чтоб на следующий день приступить к работе. В 19-30 я позвонил но звонок сбросили, я позже позвонил но с тем же успехом. В результате я потерял день, а у меня аварийная ситуация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...