Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень нужна помощь в постройке вольеров!

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Возникла необходимость в расширении площади для собак. Так складывается, что из мини-приюта по-малу мы переростаем в дом престарелых для брошенных собачьих бабушек и дедушек. Кол-во попользованных животных ростет, а мест, увы, не хватает катастрофически(((.

Если у кого-то есть возможность помочь материалами/руками/финансами, не оставайтесь в стороне, пожалуйста. Кроме нас, людей, им помочь некому.......

 

Добавлено через 42 минуты

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля!

У нас осталось около четырех кубов газобетона. Их, правда, зарезервировали девочки из Амстафкоманды, но к ним от меня транспорт обойдется дороже, чем газобетон. Если они в ближайшее пару дней не объявятся - отдам Вам с радостью. Единственная проблема - транспорт и погрузка. Мы за Борисполем (15 км по днепропетровской трассе).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственная проблема - транспорт и погрузка. Мы за Борисполем (15 км по днепропетровской трассе).

ой, Юль... так это таки проблема.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду безмерно благодарна!

Мы находимся в Глевахе.

Буду безмерно благодарна!

Мы находимся в Глевахе.

 

 

Отлично. От боярки рукой подать... точнее велосипедом доехать )))).

На 2-3 июня будет готов какой-нибудь объём работ? Ближайшие выходные уже заняты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пересмотрели вчера кучу вариантов и остановились на сварном оцинкованном заборе diy-krovlya.com.ua/product/setka-svarnaja-ocinkovannaja-na-zabor-razmer-sekcii-2400h3000-sm-diametr-provoloki-5-mm/ или (ссылка устарела). По предварительной смете - порядка 3500 на ограждения (2 вольера), без учета калиток (уж больно дорогие они) и 1200 на 2 будки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отлично. От боярки рукой подать... точнее велосипедом доехать )))).

На 2-3 июня будет готов какой-нибудь объём работ? Ближайшие выходные уже заняты.

На Вас расчитывать завтра?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только заметила в другой теме,что вы не против забрать у меня линолеум -заберити,а? Девочки из амстафкоманды звонили один раз-сказали,что кого-то пришлют и никого уже давно(

Линолеум новый с магазина -просто не пришлось использовать нигде...рассчитан на 13 м. кв -очень красивый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...