Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите опознать материал.

krava

Рекомендовані повідомлення

Подскажите плз. Что за материал красного цвета используется для отделки фасада?

С виду как дерево, покрытое морилкой. Но для фасада как то совсем не практично. Заранее спасибо за ответы.

ks-156_f2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то металл не хочется использовать, т.к. во время дождя будет барабанить. Да и видел я металические крашенные облезлые крыши, не хочется такое иметь после 3-5 лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Вашем фото коричневого цвета это цементокартон ( внешне на вид похоже на вид как вагонка но лицевой профиль как строганное дерево имеющее структурные рельефы) цвет имеет сплошной не выгорает и крепкое как ровный шифер. То чем мы работали шведской фирмы. В Украине и россии этого материала нет(если найдёте сообщите - моим детям тоже необходимо для нашего дома).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Вашем фото коричневого цвета это цементокартон ( внешне на вид похоже на вид как вагонка но лицевой профиль как строганное дерево имеющее структурные рельефы) цвет имеет сплошной не выгорает и крепкое как ровный шифер. То чем мы работали шведской фирмы. В Украине и россии этого материала нет(если найдёте сообщите - моим детям тоже необходимо для нашего дома).

А какой порядок цена на этот картон? :)

Был сегодня в эпицентре и видел подобный материал. Это фиброцемент. Цена 250 грн. квадрат. вот сайт cedar.com.ua/

Видел еще другие плиты. Говорят японские. Оч. понравились но цена не очень от 46 долларов за квадрат. Сайт domdax.com.ua/

Буду дальше пробивать тему. Если японские можно самому положить. Может как вариант их выберу. какие цены сейчас на короед и другую фасадную штукатурку? Мне сказали порядка 300 грн с материалом. Ну если плиты с фиброцемента ложить самому, то возможно не на много дороже выйдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для KRAVA большое спасибо что Вы нашли фиброцемент и этим сообщением меня обрадовали.Мы живем далеко и возможности быть в магазинах нет. Можно -ли Вас попросить ,если Вы там будете , узнать какие есть цвета и оттенки. Наш дом : Дом в Иванков "ΔΙΠΛΟΚΑΤΟΙΚΊΑ ΓΙΑ ALÉXANDROU"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для KRAVA большое спасибо что Вы нашли фиброцемент и этим сообщением меня обрадовали.Мы живем далеко и возможности быть в магазинах нет. Можно -ли Вас попросить ,если Вы там будете , узнать какие есть цвета и оттенки. Наш дом : (ссылка устарела)

Для спасибо есть специальная кнопочка ;)

Для цветов и оттенков есть сайт и поиск

Это премиум цвета (ссылка устарела)

Это обычная палитра cedar.com.ua/cedarcolour

У меня в каталоге такие же цвета, что и на сайте. В живую выглядит действительно как доска тонированная. Правда я не спрашивал, из какой палитры этот цвет был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...