Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам дом

dogkiller

Рекомендовані повідомлення

За деньги все продалось. Остались поддоны для лесов - даром. Може на них цену придумать- быстрее уйдут? :D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За деньги все продалось. Остались поддоны для лесов - даром. Може на них цену придумать- быстрее уйдут? :D:D

 

Вот так вот. Я тему поднял, а продали не мне :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так вот.:(

та не расстраивайтесь вы так, купите себе по параметрам, а не то что по цене, это к лучшему...

 

Я так понял вы обиделись? Позвонить сложно было? Человек вчера вечером позвонил, договорились о встрече- сегодня вечером приехал, протестировал - купил. Что Вы предлагаете - сказать ему, что кто-то забронировал и будет звонить? Тут же ж кто первый влез-того и тапки. Я считаю, что некорректно обнадеживать, если 100% о встрече договорились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не расстраивайтесь вы так, купите себе по параметрам, а не то что по цене, это к лучшему...

 

Я так понял вы обиделись? Позвонить сложно было? Человек вчера вечером позвонил, договорились о встрече- сегодня вечером приехал, протестировал - купил. Что Вы предлагаете - сказать ему, что кто-то забронировал и будет звонить? Тут же ж кто первый влез-того и тапки. Я считаю, что некорректно обнадеживать, если 100% о встрече договорились.

Может и к лучшему! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и к лучшему! :)

Конечно к лучшему!

Это я купил и тему тоже поднял.

Мне надо было и купил без брони.

Ненавижу бронировщиков в бизнесе:

бронь первый

в очереди встаю вторым

на всякий случай третий

в итоге все слиняли

Хотите брони - скиньте задаток продавцу.

 

Бронируйте билеты в театр и место на кладбище-)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Дюбель со стальным гвоздем с пластиковой головкой LMX10200 , был куплен тут. Так как брал много-дали хорошую скидку. Продаю с сохранением скидки :D. 1,85 грн/шт. Вышлю новой Почтой в любой город. В эпике такой дюбель стоит 6 грн/шт.

продам 120 шт х 1,85=222грн.

74.jpg.4b7f93427628df8bf1f0492204dccdbf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У брательника есть бассейн 3Х1,2 1282263402_.jpg.97f3bf7475a1366b490888c1d58c7e18.jpg в позапрошлом году застоялся до холодов и был просто сложен в сарай, без надлежащей очистки. Т.к. были проблемы с водой (ее не было в достаточном количестве)- больше не раскладывался. Если кому интересно - цена 2000 грн. при условии, что он целый :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У брательника есть бассейн 3Х1,2 [ATTACH]195616[/ATTACH] в позапрошлом году застоялся до холодов и был просто сложен в сарай, без надлежащей очистки. Т.к. были проблемы с водой (ее не было в достаточном количестве)- больше не раскладывался. Если кому интересно - цена 2000 грн. при условии, что он целый :).

 

а что за басейн, фирма и т.д.?:)

 

Все, прочла, а то фото не увеличивалось... Уточните его состояние плиз (целый/не целый)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что за басейн, фирма и т.д.?:)

 

Все, прочла, а то фото не увеличивалось... Уточните его состояние плиз (целый/не целый)

Постараюсь уточнить производителя, (целый/не целый)- на момент спуска воды - был целый, как он перезимовал в сарае -будет известно после его очистки и наполнения, но боюсь, если я его почищу и наполню-он у меня и останется :D. Если вас заинтересовал сей девайс - можем продумать схему защиты ваших кровных на случай выявления дефектов несовместимых с использованием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь уточнить производителя

Модель (ссылка устарела). Цена падает до 1000 грн :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох.... как же хочется то(. Но беда в том, что воды летом таки не хватает(((.

не до бассейна пока.....

эх.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддоны еще в ходу? я готов забрать, нужно только решить вопрос с транспортом и подождать недельку другую когда приедет бригада строителей (а то растянут с участка). А вообще мне поддоны нужны, т к забор даже не с чего поставить. Но главное не сжигаййте - они еще сослужат службу комуто (может и мне ;)) В бронь не ставлю т к самая правильная бронь - это задаток, но забрать не против если они меня подождут... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддоны еще в ходу?

Часть поддонов -забрали, часть -осталась. Забор из них не получится- они квадратные -1м на1м, а вот на леса-самое-ТО. Будет чем- звоните-приезжайте - забирайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Итак при переезде из гаража было обнаружено :)

 

  • 1. микроволновка кажись деу или ЛЖ. Поломан моторчик прокрутки тарелки. Тарелка целая, цена 100 грн. Чистая, не загаженая, Открывать и смотреть модель-лень. Упакована.
  • 2. МФУ (принтер, сканер, факс, телефон) ХулитПакард - 50 грн. Поломана лента юстировки катриджа.
  • 3. Коляска детская 4-х колесная. Кажись Чико. Цена 50 грн. Спущены колеса. Возможно потребуется замена камер. Коляска очень удобна для езды по грунту... :)
  • 4.Кресло детское автомобильное, розовое. От 3 до 10лет. Дефектов по моему нет. Цена 150 грн. Может даже фирменное.
  • 5. Третий ряд кресел автомобиля Тойота-Прадо, кожа. Кажись новые вообще. Цена 800 грн.
  • Мото шлемы. Есть повидавшие виды :D и одетые один-два раза. Фото выложу попозже. Цена определяется на месте.
  • 6. Доска не обрезная 50мм -4.5 метровая- много.
  • 7. Лаги дубовые 4метровые-штук 10.
  • 8. Доска дубовая, не обрезная 35мм -по 3-4 метра
  • 9. Балки перекрытия липовые. Длинна 4,5 метра -штук 15.
  • 10.Лестница железная из 80-го уголка с проступью из арматуры. Идеальная для гаражной "ямы" или погреба.- Диагональ-3,2м. Цена- 500 грн.
  • 11. Сетка рабица. 1 рулон целый не размотанный, второй в двух кусках. Цена целого рулона -минимальная магазинная, остатки второго-в подарок. Размеры кажись 2х4. Клеть 50мм.
  • 12. Ковролин синий, чистый 5Х3 метра (теоретически). Есть ковровые дорожки. Все чистое. Цена обсуждается по месту.

Если что-кого заинтересовало - распакую, сфоткаю- вышлю.:)

Пы.Сы. По древесине цену определяем средне рыночную минус 20%.

Змінено користувачем dogkiller
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак при переезде из гаража было обнаружено

[*]4.Кресло детское автомобильное, розовое. От 3 до 10лет. Дефектов по моему нет. Цена 150 грн. Может даже фирменное.

 

Если что-кого заинтересовало - распакую, сфоткаю- вышлю.:)

если можно фотку кресла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4.Кресло детское автомобильное, розовое. От 3 до 10лет. Дефектов по моему нет. Цена 150 грн. Может даже фирменное.

Можно фото сего?

 

9. Балки перекрытия липовые. Длинна 4,5 метра -штук 15.

А так же размеры ентого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак при переезде из гаража было обнаружено :)

 

  • 1. микроволновка кажись деу или ЛЖ. Поломан моторчик прокрутки тарелки. Тарелка целая, цена 100 грн. Чистая, не загаженая, Открывать и смотреть модель-лень. Упакована.
  • 2. МФУ (принтер, сканер, факс, телефон) ХулитПакард - 50 грн. Поломана лента юстировки катриджа.
  • 3. Коляска детская 4-х колесная. Кажись Чико. Цена 50 грн. Спущены колеса. Возможно потребуется замена камер. Коляска очень удобна для езды по грунту... :)
  • 4.Кресло детское автомобильное, розовое. От 3 до 10лет. Дефектов по моему нет. Цена 150 грн. Может даже фирменное.
  • 5. Третий ряд кресел автомобиля Тойота-Прадо, кожа. Кажись новые вообще. Цена 800 грн.
  • Мото шлемы. Есть повидавшие виды :D и одетые один-два раза. Фото выложу попозже. Цена определяется на месте.
  • 6. Доска не обрезная 50мм -4.5 метровая- много.
  • 7. Лаги дубовые 4метровые-штук 10.
  • 8. Доска дубовая, не обрезная 35мм -по 3-4 метра
  • 9. Балки перекрытия липовые. Длинна 4,5 метра -штук 15.
  • 10.Лестница железная из 80-го уголка с проступью из арматуры. Идеальная для гаражной "ямы" или погреба.- Диагональ-3,2м. Цена- 500 грн.
  • 11. Сетка рабица. 1 рулон целый не размотанный, второй в двух кусках. Цена целого рулона -минимальная магазинная, остатки второго-в подарок. Размеры кажись 2х4. Клеть 50мм.
  • 12. Ковролин синий, чистый 5Х3 метра (теоретически). Есть ковровые дорожки. Все чистое. Цена обсуждается по месту.

Если что-кого заинтересовало - распакую, сфоткаю- вышлю.:)

Пы.Сы. По древесине цену определяем средне рыночную минус 20%.

Интересует такие позиции: ( бронь)

3

4

10

11

12

Завтра до обеда приеду на радио рынок и там найду Вас + хочу Вашей консультации по поводу домофона

Валентин 067 381 0188

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак при переезде из гаража было обнаружено :)

 

  • 1. микроволновка кажись деу или ЛЖ. Поломан моторчик прокрутки тарелки. Тарелка целая, цена 100 грн. Чистая, не загаженая, Открывать и смотреть модель-лень. Упакована.
  • 2. МФУ (принтер, сканер, факс, телефон) ХулитПакард - 50 грн. Поломана лента юстировки катриджа.
  • 3. Коляска детская 4-х колесная. Кажись Чико. Цена 50 грн. Спущены колеса. Возможно потребуется замена камер. Коляска очень удобна для езды по грунту... :)
  • 4.Кресло детское автомобильное, розовое. От 3 до 10лет. Дефектов по моему нет. Цена 150 грн. Может даже фирменное.
  • 5. Третий ряд кресел автомобиля Тойота-Прадо, кожа. Кажись новые вообще. Цена 800 грн.
  • Мото шлемы. Есть повидавшие виды :D и одетые один-два раза. Фото выложу попозже. Цена определяется на месте.
  • 6. Доска не обрезная 50мм -4.5 метровая- много.
  • 7. Лаги дубовые 4метровые-штук 10.
  • 8. Доска дубовая, не обрезная 35мм -по 3-4 метра
  • 9. Балки перекрытия липовые. Длинна 4,5 метра -штук 15.
  • 10.Лестница железная из 80-го уголка с проступью из арматуры. Идеальная для гаражной "ямы" или погреба.- Диагональ-3,2м. Цена- 500 грн.
  • 11. Сетка рабица. 1 рулон целый не размотанный, второй в двух кусках. Цена целого рулона -минимальная магазинная, остатки второго-в подарок. Размеры кажись 2х4. Клеть 50мм.
  • 12. Ковролин синий, чистый 5Х3 метра (теоретически). Есть ковровые дорожки. Все чистое. Цена обсуждается по месту.

Если что-кого заинтересовало - распакую, сфоткаю- вышлю.:)

Пы.Сы. По древесине цену определяем средне рыночную минус 20%.

Приветствую, созванивались 6. Доска не обрезная 50мм -4.5 метровая- много. - вы обещали подсчитать объем и желательно хотелку по цене. С ув Андрей 0681272485

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Коляска детская 4-х колесная. Кажись Чико. Цена 50 грн. Спущены колеса. Возможно потребуется замена камер. Коляска очень удобна для езды по грунту...

можно конкретнее?

коляска сидячая или для грудничков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если до выходных микроволновка подождёт - с радостью куплю. напишите в личку адрес откуда забирать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта позиция продана?

12. Ковролин синий, чистый 5Х3 метра (теоретически). Есть ковровые дорожки. Все чистое. Цена обсуждается по месту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак при переезде из гаража было обнаружено :)

 

  • 3. Коляска детская 4-х колесная. Кажись Чико. Цена 50 грн. Спущены колеса. Возможно потребуется замена камер. Коляска очень удобна для езды по грунту... :)

Заинтересовала коляска.

Можно фото и где забрать если что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...