Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу кухню

dewas

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток!

 

Хочу заказать кухню. Бюджет ограничен. Ориентировочно по цене Эпицентра, желательно дешевле (ну нет у меня много денег, а кухню надо!).

Мои пожелания.

Цвета: низ - венге, верх - ваниль (или похожий).

Размеры: 3,30 прямая.

Шкафчики выдвижные (нижние).

Слева посудомойка 45см, дальше мойка. Справа шкаф с духовкой, возможно на всю высоту кухни. Подсветка не нужна.

Вобщем - расположение, как на рисунке. Помоему там размеры хорошо видно. Посудомойка, мойка, вытяжка(60см), шкаф с духовкой - как на рисунке, т.е. туда уже подведены комуникации.

Жду предложений, можно в личку.

 

ПыСы. если что-то плохо видно на рисунке - спрашивайте.

IMG.thumb.jpg.aa1e06d2495185a9eb62e2acec970ef4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

А кухня вам нужна в ровенской области?

Да. Думаю через Новую почту доставка будет без проблем. Сборку буду делать сам, главное чтобы все было в комплекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сами не пробовали сделать? Самый дешёвый вариант.

Несерьезно. Для этого нужны соответствующие инструменты. Для одного раза невыгодно, а заниматься этим профессионально - не мое это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несерьезно. Для этого нужны соответствующие инструменты. Для одного раза невыгодно, а заниматься этим профессионально - не мое это.

 

Для сборки и монтажа кухни из Эпицентра нужны:

- перфоратор или ударная дрель (смотря какие стены)

- шуруповерт для сборки, можно сетевой

- лобзик для врезки мойки и варочной поверхности

 

Перфоратор/дрель как правило у всех есть дома, остальное в том же Эпицентре стоит гривен 300-500, если брать по такому же принципу, как и кухню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несерьезно. Для этого нужны соответствующие инструменты. Для одного раза невыгодно, а заниматься этим профессионально - не мое это.

Очень даже серьёзно. Если Вы хотите иметь изделие в самом дешёвом варианте , а платить за чьюто работу не хотите. Нормальное как раз решение. В этом случае Вы оплачиваете только материалы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для сборки и монтажа кухни из Эпицентра нужны:

- перфоратор или ударная дрель (смотря какие стены)

- шуруповерт для сборки, можно сетевой

- лобзик для врезки мойки и варочной поверхности

 

Перфоратор/дрель как правило у всех есть дома, остальное в том же Эпицентре стоит гривен 300-500, если брать по такому же принципу, как и кухню.

 

Очень даже серьёзно. Если Вы хотите иметь изделие в самом дешёвом варианте , а платить за чьюто работу не хотите. Нормальное как раз решение. В этом случае Вы оплачиваете только материалы.

Да не об этом речь! Собрать конструктор - просто, и для этого все есть - и руки, и инструмент вышеперечисленный. Вот сомнение вызывают качество материалов и комплектующих из Эпицентра. При этом стоимость материалов не такая уж и дешевая, туда уже заложена "чья-то работа", которую приходится делать самому.

Под термином "сделать самому" я имел ввиду полностью сделать от "а" до "я", а не собрать Лего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не об этом речь! Собрать конструктор - просто, и для этого все есть - и руки, и инструмент вышеперечисленный. Вот сомнение вызывают качество материалов и комплектующих из Эпицентра. При этом стоимость материалов не такая уж и дешевая, туда уже заложена "чья-то работа", которую приходится делать самому.

Под термином "сделать самому" я имел ввиду полностью сделать от "а" до "я", а не собрать Лего.

 

качество материалов и комплектующих из эпицентра вполне обоснованно вызывают у вас сомнения. причем материалы еще куда ни шло, а вот комплектующие ...

 

в эпицентре серийная продукция, изготавливаемая крупными партиями с почти нулевыми отходами из самых дешевых материалов. любое изделие под заказ, даже из тех же самых материалов, автоматически выйдет дороже по материалу процентов на 30-40, за счет покупки не крупным оптом и отходов.

 

имхо если вы хотите секономить - соберите сами. или договоритесь со знакомыми сборщиками в вашем населенном кухне. если вы хотите нормальную кухню - выкиньте всю фурнитуру эпицентровскую, кроме разве что ручек, и поставьте нормальную.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не вник в тему когда прочел раньше.

Так Вы по новой почте хотите получить разобранную кухню, детали то есть? ЗАсверленные или нет? Еще столешницу, еще... много всяких еще...

И готовы разместить такой заказ по сети?

Однако!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...