Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Daewoo Lanos T150 2006 года.

Viorel

Рекомендовані повідомлення

Подушка безопасности (Airbag), Сигнализация, Центральный замок; 2 к-та ключей, литые диски, 135 т.км, двигатель 1.5л, 86 л.с.

Комфорт: Кондиционер, Усилитель руля, Эл.регулировка зеркал,

Мультимедиа: CD, MP3, Магнитола, Электроприводная антена,

Состояние: Первая регистрация, Первый владелец; Сервисная книжка,

Кондиционер, электрорегулировка правого зеркала, коректор фар, противотуманные фары, 2 к-та ковриков, 2 к-та колес (летняя и зимняя резина). В такси не была, в салоне не курили, один хозяин, бережная эксплуатация.

093-4314595 Виктор

6800$

P1142244.JPG.fb7e1817152df51c60fe06d4e1b00cde.JPG

P1142245.JPG.41a61c773647c2d1561a0a937909f59a.JPG

P1142246.JPG.b05e62b7c3d9ffb6189532ab6a52f665.JPG

P1142248.JPG.c3d6e4307cd6202f5518f60276f454e1.JPG

Змінено користувачем Viorel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12-ть так уж и быть

 

Народ хватит флудить, тачка в таком состоянии и указанного года стит мин 6000у.е.

к ТС Вы бы лучше на риа выложили ушла бы еще сегодня вечером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю со старта 10кгрн, следующая ставка +2кгрн активней ребята :)

Забыл, бывает.

6800$

 

Добавлено через 1 минуту

Народ хватит флудить, тачка в таком состоянии и указанного года стит мин 6000у.е.

к ТС Вы бы лучше на риа выложили ушла бы еще сегодня вечером.

Там тоже разместил. Правда, цену выше поставил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл, бывает.

6800$

 

Добавлено через 1 минуту

 

Там тоже разместил. Правда, цену выше поставил.

 

и че на риа не ушла в "тот же вечер"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С любезного позволения Виктора добавлю и свою объяву.

 

Решился продать свой Ланос,поляк 2007-го года,вишнёвый металлик(в пасп. красный),тогдашний "полный фарш"(кондёр,стеклоподъёмники,тахометр,радиоподготовка)т.к. по работе надо покупать "сарай",который уже подогнали,так что не меняю,тока деньги.

Итак: пробег 135 настоящих тысяч,тачку я покупал в салоне,рабочая лошадка,ни разу не подвела,"прискипливо" следил за двиглом и ходовой,всё как часы,а с учётом замены амо на Коябу ещё лучше,всё менялось как положено производителем.Вложений капитальных не требует,катайся до очередных плановых замен ремней и прочего,что положено.Двусторонняя сигналка Шериф,комплект летней Мишлин(купил два месяца назад) и комплект зимней BF Goodrich(купил осенью) на родных штампованых дисках.

Хочу(стартую :D ) 7К $

Опубликовал на Автобазаре и в Рио (ссылка устарела)

Почему написал на форуме??А вдруг...Хочется в хорошие руки,машинка хорошая,как гриться на базаре,с реальным покупателем по цене договоримся;)

На вопросы отвечаю по тел. (099) 243-18-27,или кто знает личный,то звоните.

 

П.С.Если до 10-го июня не продам,то не буду пока продавать,т.к. новую не тяну,а б/у,что видел за возможную сумму(кроме той тачки,что мне пригнали),вызывает сожаление...искать нету времени,предложили классный вариант,то и решил "махнуть не глядя"(С)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В субботу с 8-00 до 14-00 провёл на Столичке на базаре,продавал свой Ланос.Не продал.Получилась не продажа,а скорей маркетинг.

Выводы:

-устал...очень.

-цены на б/у упали.

-на двух покупателей-десять перекупщиков,буквально,я в шоці(может потому,что суббота перед Троицей??).

-посмотрел,по чём продают,просил вначале 6,5К,после общения с покупателями,просил 6,2К вместе с зимней резиной,5,8-6К без неё.

-все рассказывают про недостатки(надо ж цену сбить)...да,есть,я ничё не скрываю,но что можно за эти деньги хотеть за пятилетнюю машину:D ...плати 80К грн. и бери новую базовую.

-перекупы давали от 5К до 5,7К,значит реальная(красная :) )цена машинке 6К...но..

-но...хотел бы тут услышать мнения знатоков...хотят купить по документам так:я снимаю с учёта и даю им или копию паспорта или ген.доверенность,говорят потом,когда оформят справку-счёт на будущего покупателя,то заплатят 1% и пришлют(отдадут) квитанцию...это и смущало,хотя понимаю почему так делают,и, ?возможно? ,это "обычай"(норм.практика) базара и боятся тут нечего.

-хочу 6К,отдам за эти деньги с зимней резиной.

-возможно в эту субботу поеду на базар опять:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-хочу 6К,отдам за эти деньги с зимней резиной.

 

Сегодня снял с учёта,ещё в продаже,к сожалению нет времени её заниматься.Без резины чуть дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня снял с учёта,ещё в продаже,к сожалению нет времени её заниматься.Без резины чуть дешевле.

 

Всё,продал машинку...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-но...хотел бы тут услышать мнения знатоков...хотят купить по документам так:я снимаю с учёта и даю им или копию паспорта или ген.доверенность,говорят потом,когда оформят справку-счёт на будущего покупателя,то заплатят 1% и пришлют(отдадут) квитанцию...это и смущало,хотя понимаю почему так делают,и, ?возможно? ,это "обычай"(норм.практика) базара и боятся тут нечего.

 

Это полная ...уйня. Машина юр.меняет влядельца тогда когда он будет ставиться на учет новым владельцем. А до этого она все еще "висит" на тебе - со всеми вытекающими.

Далее про НДФЛ - может пришлют, аможет и не пришлют - т.е. есть риск гемора.

 

Короче этот вариант придумали перекупы - им же только этого и надо :) По сути это таже генералка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...