Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Безответственный балабол

Олех

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

Типа прораб. Отзывается на кличку "Дима". 8 раз клятвенно обещал, так и не выполнил. Три недели голову морочил, только потерял время, нормальные предложения. В итоге бригада ушла по-английски с объекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не расстраивайтесь, на работнике есть еще Прораб Валерий (Недогибченко Валерий).

Он также не отвечает за обещания, взятые на себя((

Пока заказчик его ждет - сидит себе в контакте.

Наверное, сайт бракоделов(((

 

Добавлено через 2 минуты

Почитайте еще переписку самих строителей в тендерах на этом сайте - вообще будете удивлены их культуре((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, конечно, названый вами Дмитрий и стоит того, чтобы находиться в ЧС

Но вам бы стоило описать суть проблемы. Что требовалось, что сделали, что не сделали.

Я лично ничего не понял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В раздел

Негатив по работам и услугам (мелкий)

Не выполненные обещания, разногласия, получили не то, что хотели, сдвиг сроков итд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, конечно, названый вами Дмитрий и стоит того, чтобы находиться в ЧС

Но вам бы стоило описать суть проблемы. Что требовалось, что сделали, что не сделали.

Я лично ничего не понял

 

Я не думал,что кому-то интересно будет. Суть в том, что пообещал свою опалубку - и тут началось.. переносилсроки неделю с сегодня на завтра-послезавтра, потом уже и люди приехали на стройку, неделю ждали опалубку, тем временем возились потихоньку, потом и они уехали, неделя "затраков" потом перестал брать(!) трубку. Нукак для меня это ваще.. не знаю. Ну возьмитрубу-скажи, будь мужиком: мне пообещали - я пообещал, не вышло, теме капут. Дык нет надоморозится. Три недели прошло, праздники, выходные, столько возможности было теперь в рабочее время катайся на стройку. Я уж не говорю про то, что людей своих бросил без денег, благо я их навещал.. Скучно? Я предупреждалЖ-)

 

Добавлено через 3 минуты

В раздел

Негатив по работам и услугам (мелкий)

Не выполненные обещания, разногласия, получили не то, что хотели, сдвиг сроков итд

 

Пожалуй,правы. Разбираться недосуг было. А я так считаю,что перенос на три недели, потеря майских праздников впустую вроде как и не мелкий косяк. Впрочем, пох. проехали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...