Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен мульти шенген

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Хочу оформить мульти шенген. Как лучше сделать?

Может кто может помочь?

Визы шенеген есть и в новом и в старом паспорте,да и одноразовую открываю без проблем,но бывают случаи когда надо срочно поехать и нет времени!!

Буду благодарен любой инфо.

Заранее благодарен

 

P.S. Вариант за 300евро ,прошу не предлагать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно я практиковал это с помощью приглашения от фирмы. Когда одна и та же компания присылает такое приглашение, то сначала получаешь на месяц, потом можно на полгода, а потом - на год.

Если есть партнеры по работе в Шенгенской зоне, то лучше так сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, только по приглашению - или от частного лица или от фирмы. По другому, еще ни у кого из моих друзей не получалось. Попробуйте у поляков, они довольно лояльные. Мне в посольстве даже сами предложили исправить анкету на годовой мульти) хотя наш отдел командировок хотел подаваться на очередную одноразовую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно я практиковал это с помощью приглашения от фирмы. Когда одна и та же компания присылает такое приглашение, то сначала получаешь на месяц, потом можно на полгода, а потом - на год.

Если есть партнеры по работе в Шенгенской зоне, то лучше так сделать.

 

+1

А потом - на три, еще раз на три. Последний раз немцы - на пять лет предлагали. Остановило только то, что пять лет оканчивалось в 2016 году, а мой паспорт - в 2015. Пришлось ограничиться опять трехлетней. На знаю, предложат-ли потом пятилетнюю в новый (читстый) паспорт.

 

Трое или четверо моих сотрудников уже "доросли" до трехлетней визы. В общем- особых трудностей нет, но есть процедура, через которую надо пройти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно я практиковал это с помощью приглашения от фирмы. Когда одна и та же компания присылает такое приглашение, то сначала получаешь на месяц, потом можно на полгода, а потом - на год.

Если есть партнеры по работе в Шенгенской зоне, то лучше так сделать.

 

Если партнеров в шенегене нет ,то.....?

Конечно один раз можно договорится с кем то из знакомых ,чтоб сделали одолжение и попросили своих компаньонов сделать вызов ,но три раза...!

Язык не повернется!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Язык не повернется!

 

Пусть повернется.

Это самый надежный и проверенный способ.

Но надо , чтоб это было от компании. Тогда им не надо демонстрировать уровень доходов, как в случае с частным лицом.

Кроме того, фирмачам пообещайте подарить все чеки, которые Вы насобираете в общепитах и гостиницах за время пребывания. Они смогут на эту сумму уменьшить свою налогооблагаемую базу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть повернется.

Это самый надежный и проверенный способ.

Но надо , чтоб это было от компании. Тогда им не надо демонстрировать уровень доходов, как в случае с частным лицом.

Кроме того, фирмачам пообещайте подарить все чеки, которые Вы насобираете в общепитах и гостиницах за время пребывания. Они смогут на эту сумму уменьшить свою налогооблагаемую базу....

 

Буду конечно пробовать,но чувствую шансов не много...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Буду конечно пробовать,но чувствую шансов не много...

 

отпишитесь как там что получается, а то у меня вопрос почти "рядом":

Уважаемые путешественники, у меня вопрос:

Собираемся в сентябре Хорватию, туда виза не нужна, можно лететь самолетом, НО чартер надо выкупать за неск.месяцев (т.е. уже в Июле). Но думаем как бы можно было сэкономить - и поехать автобусом (авиа - 320евро, автобус - 150евро).

 

Получается: если лететь самолетом - я в июле должен уже выкупить чартер, а если автобусом - нужна шенгенка через Венгрию. у обоих загранники - чистые. Виза выдается на усмотрение консула, у нас на руках будет crew-лист от шенгенской яхтенной чартерной компании как подтверждение наших намерений в Хорватии уйти на неделю на яхте в море. НО. Я боюсь что "сделав ставку" на автобус - мы можем не получить визы и прийдеться искать авиа чартер (что тоже можно не найти) и лететь с пересадками за 800-1000 евро, или просто похоронить аванс за яхту (сумма еще больше).

 

Вопрос, ну его нафиг, и покупать авиачартер? или же есть вариант оценить/просчитать/проверить возможность ехать автобусом с визами через Венгрию????

 

Заранее спасибо за аргументированное мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отпишитесь как там что получается, а то у меня вопрос почти "рядом":

 

Да пока ничего не получается....

Варианта два, или плати 200 евро и сразу мультишенген или как писали выше сначала приглашение от фирмы на один раз, после опять приглашение и как повезет -может на пол года а может на три месяца а потом опять приглашение....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...