Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

конструкция стропила шатровой крыши

granatop

Рекомендовані повідомлення

откуда появляется?

 

если достаточно места для балки балки, то ложите - уж как-нибудь они "уживутся":)

спасибо успокоили, должны поместится.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос до опытных форумчан и специалистов - такую опору как на чертеже под шатровую крышу можно устанавливать?

1185694451_.thumb.jpg.bbd44462c3d3e26ee7d162d8634bc351.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея, я думаю, понятна. Дополнительно разгрузите диагонали, да и самые длинные стропила получат промежуточную точку опоры.

Всё ИМХО, себе сделал-бы так.

крыша.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея, я думаю, понятна. Дополнительно разгрузите диагонали, да и самые длинные стропила получат промежуточную точку опоры.

Всё ИМХО, себе сделал-бы так.

Идея интересная, но при этом растяжки к несущей стене скрадывают пространство под планировку комнат, хотя можно немного поиграться с планировками возможно что-то и получится. Огромное спасибо что откликнулись!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея интересная, но при этом растяжки к несущей стене скрадывают пространство под планировку комнат, хотя можно немного поиграться с планировками возможно что-то и получится. Огромное спасибо что откликнулись!

Пардон, я не внимательно читал тему, думал, что у Вас неэксплуатируемый чердак, если, кроме несущей стены есть перестенки, то квадратная рама(стульчик, как обозвали его крышники, делавшие мне кровлю) опирается на них-всё ещё проще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...