Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам стиралку-автомат, Vestel WS1037

wps

Рекомендовані повідомлення

Продам стиралку-автомат Vestel WS1037 на 5кг 85х59,6х48 в глубину макс кол-во оборотов/мин - 1000

в отл. состоянии. Простая в пользовании.. Стоит новый ТЭН.

Цена 800грн. Торг. Причина продажи - подарили получше. Возможен обмен на что-нибудь

полезное , например стройматериалы.. Самовывоз из Пущи-Водицы.

 

Фото

P1010005_240.jpg

P1010006_240.jpg

P1010011_240.jpg

 

 

Контакты отправлю в личку заинтересованным.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Я так понимаю сделана в России по турецким технологиям.. но довольно не плохо и адаптирована к нашим сетям..(когда-то вычитал, как купил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как для Вас - 550грн или может что из стройматериалов или электроинструмента (ненужного Вам) есть на обмен...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инструмента нет. Квартиру снимаю, по-этому и купил бы что-то не дорогое. Всё равно с собой не заберу.

 

Тёзка, уговорили - 380грн. и забираю. Поверьте, дешевле покупать её у Вас мне совесть не позволит. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, но мелкий ремонт машинки с заменой например насоса или шкива с вызовом мастера будет стоить дороже 400 грн - посему пусть тогда стоит про запас.. а про замену подшипников я вообще молчу..

Могу предложить такую (ссылка устарела)

за 150грн (пользовались всего несколько раз) можно в руках увезти ( в смысле легкая)..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посему пусть тогда стоит про запас

 

:pardon: ..............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу за 400грн предложить bt.uacatalog.com/washers/indesit-wt-60 - рабочая, только внешний вид уже не ахти..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...