Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит подвал ?

Bigfish

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста хотя бы очень примерно, во сколько обойдётся подвал. Собираюсь строить гараж с летней кухней, размер снаружи будет 8 на 10 метров.

Очень руки чешутся под этим строением сделать подвал на всю площадь под постройкой, с высотой потолка не меньше 2,5 метра, хочу оборудовать его под склад.

Хотя бы примерно, во что может вылиться этот подвальчик ?

Заранее спасибо если кто подскажет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста хотя бы очень примерно, во сколько обойдётся подвал. Собираюсь строить гараж с летней кухней, размер снаружи будет 8 на 10 метров.

Очень руки чешутся под этим строением сделать подвал на всю площадь под постройкой, с высотой потолка не меньше 2,5 метра, хочу оборудовать его под склад.

Хотя бы примерно, во что может вылиться этот подвальчик ?

Заранее спасибо если кто подскажет!

Мне посчитали ориентировочно в 10 т.грн. подвал на пол гаража, заливка плиты с верху и вход в подвал в виде ступенек в смотровой яме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще сколько стоит подвал зависит от конструкции и материалов, в 10 т., не уложиться если всё сделать на долго и с гидроизоляцией.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если 8*10,то готовьте явно нее 10 000 грн.,а вот сумма раз в 5 более оптимистична!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас был в проекте подвал на где-то 17кв м. По смете - работа + материалы вышло 50 т. грн. Так что считайте...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...