Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грунт под короед

Serg_Nikol

Рекомендовані повідомлення

Зачем все так усложнять? Покупается краситель и на месте миксером колеруется грунтовка. Баночка красителя около 20 грн хватает больше чем на ведро;)

 

Разница в том, что в Баумите баночка тонировочной пасты стоит 1000 Евро и совсем другое качество пигментов, чем продаётся в Эпицентре по 20 грн. за 0,75 литр., если не хотите ехать к производителю, выход поехать в Эпицентр или другой маркет, который ближе к вам находится и попросить чтобы вам подобрали цвет и затонировали именно на тонировочной машине к примеру; капарол, садолин или тикуриловской, в этих производителях качественные пигменты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в том, что в Баумите баночка тонировочной пасты стоит 1000 Евро и совсем другое качество пигментов, чем продаётся в Эпицентре по 20 грн. за 0,75 литр., если не хотите ехать к производителю, выход поехать в Эпицентр или другой маркет, который ближе к вам находится и попросить чтобы вам подобрали цвет и затонировали именно на тонировочной машине к примеру; капарол, садолин или тикуриловской, в этих производителях качественные пигменты.

А я бы все таки на производство подъехала!!! Во первых коллировочная машина у них одна! И в Эпицентрах этих машин нет! Во вторых- они колируют по своему вееру!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в том, что в Баумите баночка тонировочной пасты стоит 1000 Евро и совсем другое качество пигментов, чем продаётся в Эпицентре по 20 грн. за 0,75 литр., если не хотите ехать к производителю, выход поехать в Эпицентр или другой маркет, который ближе к вам находится и попросить чтобы вам подобрали цвет и затонировали именно на тонировочной машине к примеру; капарол, садолин или тикуриловской, в этих производителях качественные пигменты.

 

Вот вы мне скажите, зачем так усложнять себе жизнь? какова вероятность, что короед неравномерно покроет плоскость? С хорошими фасадчиками этот риск сводится к 0.

 

Добавлено через 1 минуту

А я бы все таки на производство подъехала!!! Во первых коллировочная машина у них одна! И в Эпицентрах этих машин нет! Во вторых- они колируют по своему вееру!!!

 

Да не нужно так заморачиваться с грунтом! У меня есть стенка где грунт не колорирован и я не вижу никакой разницу между колорированым и нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы мне скажите, зачем так усложнять себе жизнь? какова вероятность, что короед неравномерно покроет плоскость? С хорошими фасадчиками этот риск сводится к 0.

 

Это не заморочка, а технология)) Профессионализм фасадчиков мы не знаем. Дело даже не в равномерности нанесения короеда, разумеется это тоже очень важно, а в возможных механических повреждениях декоративной штукатурки, если кусочек штукатурки отколоть будет виден белый или желтоватый цвет грунта, который будет просматриваться на фасаде, в любом случае это всего лишь эстетика фасада, на эксплуатационные характеристики не влияет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кусочек штукатурки отколоть будет виден белый или желтоватый цвет грунта, который будет просматриваться на фасаде, в любом случае это всего лишь эстетика фасада, на эксплуатационные характеристики не влияет.

 

Так это же хорошо! Сразу видно где и можно устранить проблему в самом ее начале, а не ждать. когда начнутся глобальные разрушения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот еще вопрос по ходу. Как у Баумита читается эта дата: как 12 апреля 2010 года, или как 10 апреля 2012 года?

ad267a29d4ddt.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот еще вопрос по ходу. Как у Баумита читается эта дата: как 12 апреля 2010 года, или как 10 апреля 2012 года?

ad267a29d4ddt.jpg

 

12.04.2012

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, если не сложно, расшифруйте. Ведь на банке 12 04 10 --

 

Сори:D 10.04.2012 У этих иностранцев все наоборот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...