Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Духовка с пиролизом

Alex_kr

Рекомендовані повідомлення

В связи с полным ремонтом на кухне, а так же полной заменой самой кухни, решил поменять плиту на варочную поверхность (газ) и духовку (электро)

 

Ну если с варочной поверхностью еще более менее понятно, то вот с духовкой ни как не могу определится

Почитав разные отзувы как у нас на форуме так и на просторах нета, определился что хотелось бы видеть в новой духовке, основное это система очистки пилизом. (Мои девченки пекут часто, потому хочется взять нормальную духовку чтоб уже не дергатся в будущем)

Кто может подсказать модели с пиролизом, а то в основном попадаю на электролюксы и пару моделий Хотпоинта

Хочу найти духовку чтоб на лицевой панеле небыло надписей краской или же если они есть то скрыты под стеклом или прочей защитной панелью.

А то предыдущий опыт с нержавейкой показал что ну не держатся эти надписи на ней, через время на старой плите постерались почти все указатели. И электро духовку сейчас выставляем так на глаз.

 

из моделей Электролюкса понравились вот такие модели EOB 68200 X, EOC 69400 X, EOC 69900 X, EOC 66800 X

Hotpoint-AristonFZ 1032 GP.1 IX F

больше толком я так и ненашел

Может кто из форумчан подскажет подбные модели других производителей

Зарнее благодарю за подсказки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиролиз классаня штука. У меня Horpoint Ariston. Служил верой и правдой до момента сумасшедших скачков напряжения, в результате которых сгорела плата. Причем духовка не работала, а просто была включена в розетку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиролиз классаня штука. У меня Horpoint Ariston. Служил верой и правдой до момента сумасшедших скачков напряжения, в результате которых сгорела плата. Причем духовка не работала, а просто была включена в розетку.

 

нифига себе приколы, за это наш доблестный киевэнерго на кол надо сажать

 

пока остановил свой выбор на модельке Elektrolux EOC 69400 X

если в ближайшее время не найду что то по лучше

но разброс цен на эту модель просто офигительный в магазине видел цену на нее 12тыс в интернете 7,5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите еще Bosch. Мне кажется, их духовки более устойчивые к перепадам напряжения.

 

Просмотрел Бошики но цены на те модели что примерно подходят по параметрам у них стартуют с 10-11 тыс (дороговато):(

 

так же смотрел Smeg, Siemens - аналогичная ситуация

 

у Miele нашел класные модели, но на цену там лучше не смотреть, а то кондратий хватит :-o

так сказать позырил и пополз дальше :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотрел Бошики но цены на те модели что примерно подходят по параметрам у них стартуют с 10-11 тыс (дороговато):(

 

Зато на долго хватит ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на вот это.

Whirlpool AKZM 657

Очень достойная духовка, 67 литров обьём.

В интернет магазинах цена примерно 5200-6000 Гр.

 

 

Или вот ещё вариант подешевле,

BEKO OIM 25600XP , Турецкого производителя.

Набор функций прямо таки роскошный, при цене от 4200 гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Підкажіть по Whirlpool.

 

на офф. сайті не бачу духовок з піролізом.

whirlpool.com.ua/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/1/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%20%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/Star%20Clean

 

зате є пару штук з функцією Star Clean.

 

Це краще чим піроліз в реальному житті чи ні ? не користувався ні тим ні іншим, але чув що піроліз то є круто :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

По поводу пиролизной очистки имею негативный - но, конечно, не объективный - опыт моей свекрови. 2 мес назад они с тестем чуть не угорели ночью от газа после того как в своем доме на ночь поставили свою навороченную и дорогую Сименс духовку чиститься пиролизом. Чистили первый раз. После того как плита разогрелась до максимальной температуры что-то произошло с накидной гайкой газового шланга который немного выше духовки был прикручен к варочной поверхности (газ). В результате шланг начал сифонить газ в помещение и только чудом утром кто-то встал в 4 утра пописать и учуял запах с первого этажа.

 

Такая история про пиролиз. Крепко закручивайте газовые шланги если будете использовать комбинированную систему приготовления пищи: варочную на газу а духовку на электрике с пиролизом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
У меня духовка сименс уже 5 год.Я супер довольна.Изначально покупала дорогую духовку,нисколечки не огорчена.Без хорошего пиролиза теперь не представляю ни одну духовку:)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Хозяюшки и любители готовить! Подскажите плиз хороший встроенный электро духовой шкаф, чтобы помимо пиролиза он еще и готовил офигительно классно:) Нужно что-то ну ооочень хорошее, так я я готовлю часто, не хочу потом мучиться:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяюшки и любители готовить! Подскажите плиз хороший встроенный электро духовой шкаф, чтобы помимо пиролиза он еще и готовил офигительно классно:) Нужно что-то ну ооочень хорошее, так я я готовлю часто, не хочу потом мучиться:)

 

Оочень хорошее это Siemens HB78BG570 или ее студиолайн аналог с термощупом Siemens HB78G4580. Ну или аналог Siemens HB78BG570 от Bosch HBG78B750(должен быть чуть дешевле Siemens) . А если дешево и сердито с пиролизом то тогда Bosch HBA63B255.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 5 год стоит Сименс HB76AA.60.Просто не могу нарадоваться.3 программы пиролиза и куча остального приятненького.Чистит сама,Все очень удобно. Посмотрите на сайтах,может Вам подойдет?!:) Сорри за повтор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотрел Бошики но цены на те модели что примерно подходят по параметрам у них стартуют с 10-11 тыс (дороговато):(

 

так же смотрел Smeg, Siemens - аналогичная ситуация

 

у Miele нашел класные модели, но на цену там лучше не смотреть, а то кондратий хватит :-o

так сказать позырил и пополз дальше :D

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Оочень хорошее это Siemens HB78BG570 или ее студиолайн аналог с термощупом Siemens HB78G4580. Ну или аналог Siemens HB78BG570 от Bosch HBG78B750(должен быть чуть дешевле Siemens) . А если дешево и сердито с пиролизом то тогда Bosch HBA63B255.
что-то не могу найти такие модели :(

вероятно, названия обновили. можете подсказать что хорошее на данный момент и почему?

Спасибо.

 

Добавлено через 58 секунд

3 программы пиролиза и куча остального приятненького

почему 3 программы? что еще хорошего в ней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня Siemens не догорая с пиролизом HB 63AS521 (брал год назад за 4200 грн) - супер духовка. Больше никогда не куплю духовку без пиролиза.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...