Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сосед проигнорировал границы участков

Гість игорь1992

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток, подскажите как можно воздействовать на соседа, чей фундамент углом заступает на мой участок ? Вся сторона построена без соблюдения противопожарной зоны ( углом заступает может сантиметров на 20-30 на мой, остальная часть не более метра от границы ) Разговоры не помогают, он наркоман ( вроде судим ) у него что то с головой. Все документы у меня присутствуют. Куда можно обратится ? Могут ли его обязать снести часть фундамента которая находится не на надлежащем расстоянии ? Также другое строение он частично построил на земле сел-совета. Чем ему грозит не соблюдение этих норм ?

 

p.s. Заранее спасибо, буду благодарен любому совету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется надо начать с заявления в милицию, а так же пойти в земельный кадастр и спросить что делать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо так по справедливості, то за відстріл таких сусідів держава ще медаль мала б з грошовою премією виділяти, а як на практиці, то зв'язуватися з такими сусідами - все-одно, що зв'язуватись з державою. Співчуваю, бажаю терпіння, і якнайшвидшого знаходження виходу з ситуації.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие люди принимают только информацию, изложенную на им понятном языке. В идеале нужно чтобы "сидевшие" ему растолковали что он редиска и так поступать нехорошо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...