Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как заставить соседских собак заткнуться?

vladest

Рекомендовані повідомлення

24 часа в сутки 2 собакиЖ одна постоянно воет, 2-я постоянно лает

соседу пох...

интересуют как законные так и не очень методы

начнем пока с законных

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воют от голода или одиночества.

У нас у знакомых собака выла-пока не взяли еще одну)))теперь собаки вместе..вой прекратился...

чаще все таки животные ведут себя так,что не доедают -это единственный способ для них дать о себе знать людям...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переодически в собак происходит течка 2-3 раза за сезон.И вот все самцы воют на протяжению пары недель -чувствуя запах.От этого можно избавится \если собаки Ваши\давая в пищу препараты типа Секс барьер.Или отпустив их.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переодически в собак происходит течка 2-3 раза за сезон.И вот все самцы воют на протяжению пары недель -чувствуя запах.От этого можно избавится \если собаки Ваши\давая в пищу препараты типа Секс барьер.Или отпустив их.

 

течка не бывает чаще 2 раз в год

первый и второй метод "избавления" звучат оч по детски :-) и ничего общего с правдой не имеют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а вот тут предлагают кормить только соседских собак или всех в селе? они тоже оголодать могут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таже фигня, малята:( у соседа через забор 3 собаки и они воют почти постоянно:evil:, как я думаю от скуки, кормят там вроде нормально...одна начинает и остальные подхватывают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вам очень сочуствую, вот тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30588&highlight=%E2%EE%E5%F2+%F1%EE%E1%E0%EA%E0 я уже поднимала эту тему

подведу итог чем закончилось: весь дом ходил, просил, уговаривал, преводил всевозможные гуманные методы развлечения псины ДОЛГО - ДОЛГО пока терпение не лопнуло и большими буквами на плакате , практически на всю дверь сосели вывесили обьявление, кот начиналось ОБРАЩЕНИЕМ "СВИНЬИ,..."

 

ну и так далее...не буду приводить весь текст

возмущения владельцев собак не было предела:lol: - ходили, всем угрожали физ рассправой:evil:за такие слова, но почему то через нек - е время перестала выть все таки собака

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

практически на всю дверь сосели вывесили обьявление, кот начиналось ОБРАЩЕНИЕМ "СВИНЬИ,..."

Вот еще вариант :)

0_749a3_13048b1c_orig

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или отпустив их.

интересный способ.... но очень безотвественный(.

Авто, камни, озлобленные соседи все еще присутсвуют.

Да и, честно говоря, я бы не обрадовалась, если бы к моей суке прорывался соседский кобель...... тут уж я бы про методы "решения" вопросы бы задавала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это адекватный вариант

Злой! никто не в праве портить чужое имущество... можно привлечься к административной ответственности!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злой! никто не в праве портить чужое имущество... можно привлечься к административной ответственности!!!

Ага. Только как доказать?

А как привлечь к административке шумных соседей? Допустим воет собака у соседей, что делать законными методами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...