Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обработка мрамора от компании "Лурье"

April

Рекомендовані повідомлення

Столкнулся с необходимостью приобретения 2-х мраморных плит для чистовой отделки камина. От услуг так называемых "каминщиков" которые делают в комплексе "под ключ" я отказался. Черновой вариант мне сделали грамотные специалисты с точки зрения конструктива, приточек воздуха и т.д. А вот чистовую отделку решил делать своими силами. Как это обычно бывает, 3 дня времени убил на поиск адекватной конторы по обработке мрамора в Киеве. И таки нашёл. Компания "Лурье". lurye.com.ua/

Все их контакты на сайте. Девушка менеджер оказалась по телефону вполне адекватной и вменяемой (в отличии от остальных набитых дур, которые почему-то сидят на телефонах в мраморных компаниях). Цену предложили ниже всех остальных (как ни странно, потому что адекватные в общении люди не всегда предлагают лучшие цены). Пришёл к ним в офис, познакомился. Директора зовут Виктор Лурье, - мужчина чёткий и грамотный. Подписал договор, дал задаток. Мраморную плиту Bidasar Brown (Индия) выбрали у поставщика среди большого изобилия вариантов (в речпорту находится выставка-продажа). На замеры приехал милейший специалист Виталий, такой же приятный в общении как и все в этой компании. За 2 недели выполнили заказ как и обещали, плюс ещё бонусом верхнюю полку сделали нам из цельного куска мрамора (хотя оговаривали, что будет из трёх частей). В этом деле чем меньше стыков, тем дороже. Одним словом, могу смело рекомендовать эту компанию. Фото камина прилагается (белую греческую мраморную плитку со сколом уже в другом месте покупали и мои рабочие штатные её ложили).

 

Foto0725_500.jpg

Foto0723_500.jpg

Foto0721_500.jpg

Foto0720_500.jpg

Foto0719_500.jpg

Foto0718_500.jpg

Foto0717_500.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный камин! Про белую плитку не понял.

 

Ну в смысле к белой плитке Лурье отношения не имеет. Положительный отзыв касается только двух мраморных полок. А плиточка эта мне жуть как нравится, просто ложили её другие не менее хорошие специалисты)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Ну в смысле к белой плитке Лурье отношения не имеет. Положительный отзыв касается только двух мраморных полок. А плиточка эта мне жуть как нравится, просто ложили её другие не менее хорошие специалисты)

 

Подскажите, где Вы покупали такую белую мраморную плитку. ОООчень нравится:)

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где Вы покупали такую белую мраморную плитку. ОООчень нравится:)

спасибо

 

В Агромате есть раскладочка. Там Чпшник в Агромате арендует пятачок (на втором этаже). Остался мобильный: (067)233-55-57 (вроде как должно быть ОНО).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...