Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В Тарасовке маньяк...

Олица

Рекомендовані повідомлення

Сегодня наша доця ( 20 лет) гуляла с собакой. В районе Тарасовских дач к ней подошёл парень пытался заговорить. Когда дочь сказала, что натравит собаку- отморозок ответил, что ему по х... и двинулся навстречу- явно с недружественными намерениями. Собака у нас молодая и на людей пока кидаться не обучена. Дочь приняла решение убегать. Он бежал за ней около километра - быстро бежал.. Наша девочка хорошо бегает. Пришлось ей обратиться к людям, у которых были открыты ворота. Они его прогнали. Дочь с перепугу забыла, что надо звонить родителям. Пришла домой вся бледная и трясётся. Долго ничего не могла сказать. Мы выяснили приметы и поехали искать эту гниду. Сами понимаете- с какой "гуманитарной" целью... Не нашли, но приметы знаем. В Тарасовке его видели - бродит один. Будем искать, конечно.

Приметы - на вид лет 25-30, высокий, худощавый. Был одет в белую футболку. Особая примета- на правой стороне лица яркий шрам от ожога. Шрам от виска с переходом на шею.

Тарасовские- будьте осторожны!

 

Нас трясёт до сих пор. Места там безлюдные- стройки- мог утащить её в любой недострой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня наша доця ( 20 лет) гуляла с собакой. В районе Тарасовских дач к ней подошёл парень пытался заговорить. Когда дочь сказала, что натравит собаку- отморозок ответил, что ему по х... и двинулся навстречу- явно с недружественными намерениями. Собака у нас молодая и на людей пока кидаться не обучена. Дочь приняла решение убегать. Он бежал за ней около километра - быстро бежал.. Наша девочка хорошо бегает. Пришлось ей обратиться к людям, у которых были открыты ворота. Они его прогнали. Дочь с перепугу забыла, что надо звонить родителям. Пришла домой вся бледная и трясётся. Долго ничего не могла сказать. Мы выяснили приметы и поехали искать эту гниду. Сами понимаете- с какой "гуманитарной" целью... Не нашли, но приметы знаем. В Тарасовке его видели - бродит один. Будем искать, конечно.

Приметы - на вид лет 25-30, высокий, худощавый. Был одет в белую футболку. Особая примета- на правой стороне лица яркий шрам от ожога. Шрам от виска с переходом на шею.

Тарасовские- будьте осторожны!

 

Нас трясёт до сих пор. Места там безлюдные- стройки- мог утащить её в любой недострой...

 

 

Сообщите ситуацию и приметы местным ментам. Возможно, они его знают.

И примут меры, пока не дошло до беды.

Заявление при этом писать не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщите ситуацию и приметы местным ментам. Возможно, они его знают.

И примут меры, пока не дошло до беды.

Заявление при этом писать не нужно.

Милицию полюбому подключать! Сейчас повезло что не догнал, а кого-то и догнать может.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особая примета- на правой стороне лица яркий шрам от ожога. Шрам от виска с переходом на шею.

C такой приметой -легко найдете этого козла.

Вопрос времени.

Заявление участковому,- от дочки и соседей (свидетелей), которые его прогнали. Сегодня поехать и написать.

Только, что-то сомнение, что тот хлопец местный -

врядли сельские так бы себя вели, если не полный отморозок конечно.

Может на майские на дачи приезжали "залетные" отдыхать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заявление участковому,- от дочки и соседей (свидетелей), которые его прогнали. Сегодня поехать и написать.

 

Заявление просто не примут. Что он сделал? Напугал?

А вот сообщить в милицию - нужно. Возможно, они даже знают, о ком речь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня наша доця ( 20 лет) гуляла с собакой. В районе Тарасовских дач к ней подошёл парень пытался заговорить. Когда дочь сказала, что натравит собаку- отморозок ответил, что ему по х... и двинулся навстречу- явно с недружественными намерениями. Собака у нас молодая и на людей пока кидаться не обучена. Дочь приняла решение убегать. Он бежал за ней около километра - быстро бежал.. Наша девочка хорошо бегает. Пришлось ей обратиться к людям, у которых были открыты ворота. Они его прогнали. Дочь с перепугу забыла, что надо звонить родителям. Пришла домой вся бледная и трясётся. Долго ничего не могла сказать. Мы выяснили приметы и поехали искать эту гниду. Сами понимаете- с какой "гуманитарной" целью... Не нашли, но приметы знаем. В Тарасовке его видели - бродит один. Будем искать, конечно.

Приметы - на вид лет 25-30, высокий, худощавый. Был одет в белую футболку. Особая примета- на правой стороне лица яркий шрам от ожога. Шрам от виска с переходом на шею.

Тарасовские- будьте осторожны!

 

Нас трясёт до сих пор. Места там безлюдные- стройки- мог утащить её в любой недострой...

 

Похожая ситуация была у меня прошлым летом, я с двумя дочками шли с Тарасовского рынка через парк,тот, который около стадиона в Боярке, присели в парке съесть мороженное, вокруг нас на велосипеде ездит мужчина, несколько кругов, и пропал, вдруг старшая мне шёпотом- мама смотри, он объехал сзади,велик поставил, снял шорты,улыбается и показывает ....., я стала орать, он мне заткнись сука, и отошёл, в парке были люди но далеко, в общем мы по быстрому ушли,представте себе, младшая в колясочке, старшая на каблуках, но что хотела сказать,что человек не просто болен но агрессивен, одет прилично, дорогие кроссовки,велик дорогой, высокий,худощавый, темный, но без шрамов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похожая ситуация была у меня прошлым летом, я с двумя дочками шли с Тарасовского рынка через парк,тот, который около стадиона в Боярке, присели в парке съесть мороженное, вокруг нас на велосипеде ездит мужчина, несколько кругов, и пропал, вдруг старшая мне шёпотом- мама смотри, он объехал сзади,велик поставил, снял шорты,улыбается и показывает ....., я стала орать, он мне заткнись сука, и отошёл, в парке были люди но далеко, в общем мы по быстрому ушли,представте себе, младшая в колясочке, старшая на каблуках, но что хотела сказать,что человек не просто болен но агрессивен, одет прилично, дорогие кроссовки,велик дорогой, высокий,худощавый, темный, но без шрамов...
что то в нашем направлении очень много "цікавих" людей. у меня был прикол прошлым летом с утречка едем с женой в Ясногородку, не доезжая до поворота на Музычи смотрим, что-то бежит непонятное, подьезжаем ближе, видим мужик бежит в кросовках, а сверху мешок белый одет с прорезанными дырами под голову и руки, ну и внизу телепаются нитки вытрепаные с мешка и мож еще чего, не рассматривал дальше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то в нашем направлении очень много "цікавих" людей. у меня был прикол прошлым летом с утречка едем с женой в Ясногородку, не доезжая до поворота на Музычи смотрим, что-то бежит непонятное, подьезжаем ближе, видим мужик бежит в кросовках, а сверху мешок белый одет с прорезанными дырами под голову и руки, ну и внизу телепаются нитки вытрепаные с мешка и мож еще чего, не рассматривал дальше.

 

 

Мож это потому, что там Глеваха недалеко ?

А это место не только своим садовым массивом известно...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож это потому, что там Глеваха недалеко ?

А это место не только своим садовым массивом известно...

тоже так подумал когда такое увидел
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собаку нужно подготавливать к таким ситуациям!

она ещё малая по этому тот мужик и не побоялся, хотя дрессировщика нанять самое правильное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется девушка всё правильно сделала. Газовый балончик еще больше разозлил бы этого м*дака и тогда фиг знает успела убежать бы или нет. Как она сейчас?

а вообще, страшно что среди нас ходят такие отморозки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно была чем-то похожая ситуация с супругой. На Крещатике бухой начал приставать и что-то бормотать. Она звонит мне, я ей говорю - срочно идти к дежурной и вызывать милицию. Она пошла, он с ней. Вызвали, 2 часа просидели, пока разбирались. Оказалось, этот мудак по пьяни решил, что моя жена у него телефон стащила. Так до конца и не поверил, что не она, до упора утверждал, пока менты не пригрозили ему парочкой суток.

 

Это я к тому, что бывают и такие непонятки, он что-то хотел, ребенок не расслышал, испугался, начал убегать. Далее по тексту выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итог- товарищ не тарасовский. Заявлений на него не поступало. Но действительно часто бродит в малолюдном районе строящихся дач, рядом с озером и родником. Многие местные его видели неоднократно. Вести по Тарасовке расходятся быстро,- теперь люди знают- что это за гусь. И милиция тоже в курсе. В милиции можно было только поговорить, потому что заявления принимаются только, если случилось что-то противоправное. А так- без тела нет дела...:-x Ну- реалии отечественного сыска.

Доця уже пришла в себя. Но больше там гулять с собакой не будет. Понятное дело,- я и не знала в какую глушь они ходят- никогда бы не разрешила.

На форум я написала с целью предупредить тарасовских, юровских и боярских жителей.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...