Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

труба Gacomini PEX-AL-PEX-PEXb - подделка?

vjachek

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте. Подскажите по МП трубе. Надо доделать СО дома.

Есть у меня такая труба см. рис. МП 16*2 70 метров. Можно ей подключить 2 радиаторы, полотеничк на СО и сделать 2 м. кв. теплий пол в часном доме. Смущает наличие после PEX-AL-PEX - "PEXb". Так должно быть? Везде пишут только PEX-AL-PEX. Может это подделка?

Что-то читал на етом форуме о бутиленовых трубах что они не очень хорошие, и вроде Мурава писал что Джакомини такие выпускает.

Это она ? Или их обозначают PEXb-AL-PEXb.

Сегодня хочу определится покупать другую трубу или нет.

IMG_1085.JPG.b3474d0214cb64d0708d654b4f772d5e.JPG

IMG_1086.JPG.0500bdee87755ae9bb1d660d7e39e003.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забудьте такие трубы и фитинги утопить в штрабы,мы такие системы переделываем с двойным тарифом! Обращайтесь... :smile:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забудьте такие трубы и фитинги утопить в штрабы,мы такие системы переделываем с двойным тарифом! Обращайтесь... :smile:

 

Можно конкретнее. Именно такие трубы или похожие на них? и какие фитинги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то читал на етом форуме о бутиленовых трубах что они не очень хорошие, и вроде Мурава писал что Джакомини такие выпускает.

Это она ?

Почитал форум, понял что PEXb это метод сшивки полиетилена и бутиленовые трубы здесь непричем, что-то я сдесь напутал "чув дзвін, тільки незнаю де він". И я так понимаю этот медод сшивки не лучший из существующих.

Что делать с трубой вопрос остается.

Например у меня сделана лучевая разводка к радиаторам трубой Коесклима, надеюсь не подделкой, там что тоже b сшивка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...