Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю радиаторы Purmo

Vadim V.

Рекомендовані повідомлення

Рассмотрю предложения по данным радиаторам ,подключение боковое

 

800 / 500 / 33 - 1 шт. 900 / 500 /33 - 1 шт. 1400 / 600 / 33 - 1 шт. 1000 / 500 / 33 - 1 шт. 900 / 500 / 22 - 2 шт. 500 / 500 / 22 - 1 шт. 700 / 500 / 22 - 2 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрю предложения по данным радиаторам ,подключение боковое

 

800 / 500 / 33 - 1 шт. 900 / 500 /33 - 1 шт. 1400 / 600 / 33 - 1 шт. 1000 / 500 / 33 - 1 шт. 900 / 500 / 22 - 2 шт. 500 / 500 / 22 - 1 шт. 700 / 500 / 22 - 2 шт.

 

Вам в другой раздел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправда, по Пурмо на Украине из указанных размеров по состоянию на вчера не хватает всего двух :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправда, по Пурмо на Украине из указанных размеров по состоянию на вчера не хватает всего двух :)

Сущий пустяк :(

и ждать их полтора месяца, и это правда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, пошёл на "под заказ" с 50% предоплатой ,обещали, с серьёзным видом лица,;)

доставят в течении 4- 6 недель:O:( (не из Китая ли?)

Обьявляется викторина, - Кто угадает, за какое время привезут? :D:lol:

 

п.с. Теперь буду знать,- решать с батареями надо при закладке фундамента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите через кого заказали и общую сумму счета... и можно делать ставки...

Гриин Системс Днепропетровск ФЛП Овчар В.В.

Десять с копейками , гривен,

(по сравнению с вышеизложенным,ассортимент радиаторов немного изменился...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Размеры радиаторов не везде совпадают с приведённой схемой,

1-й этаж photo.qip.ru/users/mvvdnepr/4081881/97844999/#mainImageLink

2- й этаж photo.qip.ru/users/mvvdnepr/4081881/97845156/#mainImageLink

 

как на самом деле,в пояснении:

1.столовая- 900 / 600 / 33

2.зала - 1400 / 600 / 33

3.тамбур - 600 / 500 / 22

4.сан.узел - 800 / 50 / 11 + п. с. от отопления.

5.кухня - 900 / 500 / 22

6.сан.узел- 500 / 500 / 22 + п. с. от отопления.

7.детская - 900 / 500 / 33

8.гостевая- 900 / 500 / 22

9.наша спальня- 1000 / 500 / 33

10.коридор с

лестницей- 2 х 700 / 500 / 22

 

Разводка планируется по две ветки на каждом этаже:

1-ый = 1+2 и 5+4+3

2-ой = 7+8+9 и 6+10

 

п.с. советам и критике буду благодарен, так как ещё не смонтировано:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

п.с. советам и критике буду благодарен, так как ещё не смонтировано:beer:

 

А это креативненько - сначала заказать комплектуху, а потом перепроверять и выслушивать советы куды ее присандалить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это креативненько - сначала заказать комплектуху, а потом перепроверять и выслушивать советы куды ее присандалить :)

 

Просто Vladimir чуть реже, чем мы, тратит столько денег на радиаторы - и немного волнуется все ли правильно заказал. Хочет услышать слова поддержки, что б спать спокойно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто Vadim V. чуть реже, чем мы, тратит столько денег на радиаторы - и немного волнуется все ли правильно заказал. Хочет услышать слова поддержки, что б спать спокойно:)

Спасибо за понимание:),

хочу спросить совета-рекомендации у специалистов ,по диаметрам труб разводки отопления для моей системы,

труба, на 99%, будет TECE металопласт,

какие ещё нужны вводные ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Пойдет скорее всего через Харьков. По срокам думаю 5 недель, 4 минимум.

В общем,бла бла бла ,таможня плохая... , говорил менежер в телефон и радостно сообщил что 10.07.12. точно :crazy:будут, тоесть 8 недель.

Ждёмс , их мать:(:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем,бла бла бла ,таможня плохая... , говорил менежер в телефон и радостно сообщил что 10.07.12. точно будут, тоесть 8 недель.

Ждёмс , их мать

И на...(ой) зачем Пурмо? Сталь она и в Китае сталь(шутка)... Керми

,Корпд или Корадо. А ещё лучше вариант- медно алюминиевые- смотрятся элегантней, да и углов меньше .И кроме того в с/у через 5 лет ржавчины не будет.

хочу спросить совета-рекомендации у специалистов ,по диаметрам труб разводки отопления для моей системы,

труба, на 99%, будет TECE металопласт,

какие ещё нужны вводные ?

Вот.. а тут открываем книгу и смотрим что воды надо от 6 л на каждую батарейку..... короче 22 мм на подвод к батарее и 40 к гребёнкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё лучше вариант- медно алюминиевые- смотрятся элегантней, да и углов меньше .И кроме того в с/у через 5 лет ржавчины не будет.

Вот.. а тут открываем книгу и смотрим что воды надо от 6 л на каждую батарейку..... короче 22 мм на подвод к батарее и 40 к гребёнкам.

 

В РАЗДЕЛ "РЕКЛАМА".

 

А то чет у Вас при каждом удобном случае www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=101068 пост №9

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В РАЗДЕЛ "РЕКЛАМА".

Ну тут кому и что нравиться- хотя доводов в пользу меди- алюминия значительно больше- а впреведённом Вами случае, речь вобще идёт в большей степени о ВЕСЕ! И какая тут может быть сталь???Да и ржавеют они в санузлах- от этого не уйти)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Пойдет скорее всего через Харьков. По срокам думаю 5 недель, 4 минимум.

В общем, 10.07.12. (предоплату сделал 14.05.12.) получил все радиаторы,

шло скорее всего через опу:).

При приёмке, нарадостях , поверхностно глянул на радиаторы,да много и не увидиш,они в термоусадке и по периметру картон, сверил только размеры, а один был поверх заводской упаковки ещё и упакован картоном и замотан стрейчем.

Перед заказом и предоплатой менеджер рассказывал что если где то на радиаторе будет коцка или ударен мы без проблем поменяем да и перед отгрузкой клиенту мы все радиаторы тщательно проверяем.

Я, дурень:fool:, этим заверениям поверил.

В их накладной ,возле "получил", есть ссылка - "претензий к качеству,внешнему виду и комплектации товара не имею" , это меня насторожило но помня об обещаниях, не стал срывать салафан и тщательно переглядывать все радиаторы, да и как потом прочитал в инструкции к радиатору - этот салафан нельзя снимать и во время монтажа а снять после всех отделочных работ.

На том радиаторе ,что был упакован поверх заводской упаковки, при вскрытии обнаружено что с обеих боков заводская термоусадка разрезана на всю высоту радиатора вместе с краской ,грунтовкой до металла, мелочь но в глаза очень бросается.

Связался с продавцом, тот сказал что перезвонит ,

не дождавшись ,через два дня я сам позвонил и услышал:

- "это вы сами или сантехники сделали, мы не причём, при приёмке надо было смотреть, наш поставщик сказал что всё было целым и о замене не может быть речи.

- "но вы же раньше заверяли что сами перепроверяете".

- "неа, этот радиатор нам передавали грузовой компанией , и сразу оттуда вместе с другими радиаторами водитель поехал к вам"...

 

Пообещали покрасить...

 

Теперь знаю , если покупаеш что либо у "Грин Системс" (ФЛП Овчар В.В. , ФЛП Ратушный С.Г.) выставочный салон ул.Красная №8 всё перепроверять а лучше обойти стороной.

 

В общем ,всегда надо быть внимательным и не верить на слово не проверенным продавцам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, получили Вы радиатор, который был повешен и снят, может по размеру кому-то не подошел....

 

Что еще раз подтверждает слоган " летайте самолетами Аэрофлота". Тоесть тут на форуме продавцов этого дела и без гринсистемсов вагон и вагонетка...

 

На моей памяти все меняют по звонку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...